Дом-2
После заката - 4462 день

После заката

Длительность: 41:30

Дата эфира: 28.07.2016

Просмотров: 15153

Краткое содержание:

   Лена Босс собирала свои вещи. Майя объяснила Лене, что ничего не имеет против нее, как человека, но новые девушки могут построить отношения, а Лена отношения за 4 месяца не построила. Лена ответила, что ее решили выгнать только потому, что она не шл… Кристина заявила Майе, что та поступила некрасиво и легко собирать голоса против человека, который в изоляторе и не может за себя постоять, у Лены нет мужчины, который бы ее отстоял. Кристина считает, что Майя сама прибилась к Денису, а ему на нее все равно, он весь день провел в доме Кристины и Феди, Кристина ему готовила кушать, еще Денис общается с Олей Жемчуговой, но не с Майей. Костя Иванов пришел попрощаться с Леной, но Элла попыталась его выставить, так как он не поддержал Лену на голосовании. Босс считает, что Костя предал ее и их дружбу. Друзья проводили Лену до ворот.
  
   Руслана и Семен Фролов вечером выясняли отношения. Руслана на вопрос Жужи, серьезные ли у нее отношения с Семеном, ответила, что серьезные, она испытывает чувства к парню большие, чем симпатия. Семен не подтвердил слов Русланы, так как она флиртовала по телефону с Яббаровым, и посчитал это очередным ее косяком. Семену не нравится то, что Руслана может его оскорбить и периодически унижает, как Оля Диму. Семен прочел одну из переписок Русланы и увидел фразу от мужчины в адрес Русланы «я по тебе скучаю». Руслана объяснила, что у нее есть друзья, она с детства больше дружила с мальчиками, у нее есть друг, который женат, у него есть дети, и она с ним давно общается. Этот парень, с которым Семен увидел переписку, у него есть девушка.
  
   Саша Гозиас рассказала участникам, что будет делать то, что скажет ей Костя, пока ей это не надоест. Насчет Кроткова Саша сказала, что их не тянет друг к другу, как мужчину к женщине, но он подарил ей ребенка, за это она сглаживает углы, все строится для дочери. Саша ждет, оценит ли Костя ее и ее старания, чтобы быть с ним рядом и сохранить отношения.
  
   Оля Жемчугова поговорила с Эллой и рассказала ей о разговоре с Ваней. Ваня сказал Оле, что общением с женщинами Глеб поднимает свою самооценку, так как у него комплексы. Оля думает, может правда она такая пила, у Глеба такая логика, что дома все плохо, а на стороне он видит луч света. Оля считает, муж мог сказать «жена все достало, я срываюсь, давай что-то будем решать». Она не знает, как ей поступить, либо пугать, что она хочет от него уйти, либо прощать, так как морально не готова уйти. Элла ответила Оле, что Надя здесь, на проекте и если его действительно потянуло, Глеб будет с ней общаться, а может он хотел проучить Олю.
  
   Дима Дмитренко переживает из-за того, что в изоляторе к Оле будет приходить Михаил Козлов. Оля развеселилась. Дима заявил, что Оля должна дать понять Козлову, что у нее есть парень. Оля ответила, что верная девушка.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку