Дом-2
Город любви - 4462 день

Город любви

Длительность: 44:13

Дата эфира: 28.07.2016

Просмотров: 25038

Краткое содержание:

   Элла Трегубенко рассказала Ольге Жемчуговой о флирте Глеба с Надей в маршрутке. Оля расстроилась, назвала мужа некрасивыми словами и напомнила ему, как вчера он на коленях просил у нее прощения. На лобном месте Ольга Бузова предложила Жемчугову, если он осознал, что совершил ошибку, если семья для него главное, попросить Надю покинуть проект прямо сейчас. Глеб не стал это делать и объяснил, что был в общем доме, заметил, что Надя понравилась Альфреду и Барзикову, девушка не создает угрозу его семье, она хотела на проект и может построить здесь отношения. Бузова предупредила Ольгу, чтобы та готовилась к танго втроем и спросила Глеба, как он относится к гарему. Жемчугов ответил, что не хочет иметь трех жен, как в песне. Ольга добавила, что Глеб хотел бы иметь не жен, а много девушек, для него семья только ради семьи и статуса. Ольга считает, что Глеб не хочет выгонять Надю, так как приберегает ее для себя, чтобы с ней общаться, флиртовать, разговаривать о сексе. Оля сказала мужу, что если он все осознал, хочет сохранить семью, не будет больше переписывается с женщинами и не будет флиртовать, она готова делать шаги навстречу и даст ему последний шанс.
  
   Саша Гозиас продолжает конфликтовать с Костей. Ольга Бузова напомнила Саше лето прошлого года, когда той стало скучно, она стала доводить мужа, довела, и он дал ей по носу, прошел год и сейчас Саша ходит также за Костей, ждет нового перелома. Саша тихим голосом извинилась перед Костей за то, что выносила ему мозги, пообещала завтра уложить всех своих тараканов спать и стать идеальной женщиной. Саша считает, что два человека в отношениях должны быть друг за друга горой, она не оставила Костю в трудной ситуации, он же ее цепляет. Бузова остановила Сашу, сказала, что никто ее не понимает, и она явно нарывается на скандал. Саша пояснила, что теперь ей все равно на поведение Кости, она сейчас в выборе и определяется, что будет дальше в ее жизни. Черкасов после слов Гозиас решил, что девушка готовится к расставанию с Костей, рвет постепенно по живому, Саша привязалась к Косте и не может сразу все разрушить, она думает, что ей делать после расставания, остаться на проекте или уйти. Андрей во время поездки наблюдал за теплыми и гармоничными отношениями Саши с бывшим мужем, таких у нее нет с Костей, только страсть. Костя ответил, что он за объединение семьи и ребенок должен расти с мамой и папой.
  
   Сегодня день женского голосования. Голоса участников распределились поровну между Еленой Босс и Дашей Сухорученко. Ольга Бузова сразу сообщила, что для Даши у нее есть иммунитет, поэтому уходит Лена. Заговор Майи против Босс удался. Майя объяснила, что у новеньких девочек есть шанс построить отношения, а Лена давно на проекте, отношения не строит, замужем, есть ребенок. Лена расплакалась, сказала, что знает себе цену, не хотела размениваться, на проекте у нее появились хорошие друзья. Бузова выпустила Босс из изолятора, чтобы та собрала вещи и покинула периметр.

Главное за день:

  • Если Ольга увидит, что Глеб все осознал и хочет сохранить семью, она готова делать ему шаги навстречу и даст последний шанс.
  • Саша Гозиас пообещала Косте стать идеальной женщиной.
  • В результат женского голосования проект покинула Лена Босс.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку