Дом-2
Lite - 4462 день

Lite

Длительность: 1:11:45

Дата эфира: 28.07.2016

Просмотров: 17694

Краткое содержание:

   Майя Донцова в женской спальне утром рассказала девочкам, что по дороге на поляну с городских квартир после конкурса Глеб и Надя всю дорогу общались. Надя ответила, что обсуждали конкурс, выступление Глеба и не может же она бегать от парня, если он общается. Элла считает, что бегать от Нади должен Глеб, но он к ней тянется. Надя рассказала, что поднялась тема выступления в Саранске тем же составом, но в другом заведении, она должна ехать тоже организовывать, Глеб согласился и сказал, что теперь нормально отдохнем. Майя разговаривала с Жемчуговым и спрашивала, что у него к Наде, искра интереса или желание «волшебства», он ответил, что хочется и то, и то, Надя реально крутая. На вопрос Эллы, что у него с Надей, Глеб ответил, что нужно, чтобы не было ничего, он не рад, что заварил кашу. Он ничего не смог вчера сказать на лобном месте, Надю приперли к стенке, и ей пришлось показать их личную переписку. Жемчугов признался Элле, что к Наде его тянет, ему понравилось то, что он к ней испытывает, на гастролях он начал серьезно задумываться о проблемах в семье. Глеб познакомился с мужчиной, у которого три брака, они поговорили и Глеб решил не мучить жену, но эйфория начала отходить и появилось сожаление, он запустил механизм и сам этому не рад. На тете с Кадони Глеб заявил, что нужно брать себя в руки и ликвидировать ситуацию. Оля подсказала, что можно ликвидировать жену. Насчет повторной поездки в Саранск Глеб будет разговаривать с Тимуром, но хочет все ему объяснить и не ехать. Кадони спросил Ольгу, не хочет ли та сопровождать мужа, Оля согласилась, так как к Глебу доверия нет. Глеб еще раз повторил, что из-за нехорошей ситуации дома, из-за невнимания Оли к нему и произошла такая ситуация.
  
   Дима Дмитренко не оставляет попыток примирить свою маму с Олей. Дима позвонил маме, и та спросила, чего Олю не посадили в карцер за драку, мама плачет, когда смотрит эфиры, в которых Рапа издевается над Димой, Диме бить Олю нельзя, а ей можно. Мама прошлась по Косте Иванову, который защищал Олю на суде, и назвала его сутенером Рапы. Дима попросил маму так не говорить и объяснил, что Оля перед ним извинилась. Рапунцель возмутилась и заявила маме Диму, что она не должна «хавать» от нее оскорбления. Слово «хавать» маме не понравилось, мама сказала Диме, что на Олю нужно написать в прокуратуру заявление, Рапа ее убивает, смеется и издевается, Оля хочет поссорить Диму со всеми родственниками, ситуацию на поляне с туалетом придумала Рапа, за 15 минут видео 12 оскорблений в адрес Димы. Семен Фролов посоветовал Оле исправить поведение и показать маме Димы, что она его ценит и уважает. Оля возмутилась, заявила, что ни с кем не ругается, это мама ее оскорбляет и начала кричать на Фролова.
  
   Илья Яббаров вспомнил прошлые отношения с Русланой и позвонил ей на Сейшелы. Илья напомнил Русе про шкаф в мужской спальне и как Венц его открыл, увидев свои вещи не в шкафу. Семену был неприятен флирт девушки с Яббаровым по телефону. Оля сказала это Руслане и та постаралась быстро окончить разговор. После Руся рассказала Кате Жужа, что хорошо общается со своими бывшими парнями.
  
   Сегодня день женского голосования и основными претендентами считаются Лена Босс и Даша Сухорученко. Против Лены Гозиас, Майя, Даша, Леша и Перец. Против Даши Ваня Барзиков, это известие вызвало у девушки слезы.

Главное за день:

  • Глеб Жемчугов принял решение взять себя в руки и ликвидировать ситуацию с Надей.
  • Дима Дмитренко выслушал от своей мамы очередную порцию нелицеприятных слов в адрес Рапы.
  • Основными кандидатами на уход на женском голосовании являются Лена и Даша.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку