Дом-2
Город любви - 4461 день

Город любви

Длительность: 45:32

Дата эфира: 27.07.2016

Просмотров: 28402

Краткое содержание:

   Надежда Соколовская навестила супругов Жемчуговых и попыталась поговорить с Глебом, который от визита своей новой знакомой из Саранска сильно растерялся. На лобном месте Ольга Бузова спросила девушку, чем ее покорил Глеб. Надя ответила, что Жемчугов парень харизматичный, обаятельный, умный, ей понравился, до прихода на проект его семья ее не смущала, сегодня она поговорила с Олей и немного с Глебом, некоторые моменты начали ее смущать. Надя считает, что Глеб испугался ее прихода, за периметром он был более раскованным, хотел от нее чего-то, здесь жена, и он ведет себя по-другому. Ведущая попросила телефон Надежда и прочитала некоторые фрагменты из переписки. Глеб писал Наде, что она «обалденная во всех смыслах, он рад их общению», вчера между ними пробежала не искра, а молния, «если говорить серьезно, я очень сильно увлекся тобой, по-настоящему заинтересовался, ты мне очень понравилась, но все сложно». Ольга Бузова попросила Глеба прокомментировать переписку, его молния здесь и он должен что-то сказать ей и жене. Жемчугов признался, что сказать ему нечего. Оля днем просила мужа сказать ей, что Глебу понравилось в Наде, чего нет в ней, единственный ответ мужа был, что Надя ему в новинку. Сейчас Олю интересовали его дальнейшие действия, жена его задолбала, другую девушку он позвал на проект. Жемчугов признал, что увлекся, Надя понравилась, все на контрасте. Ольга заявила мужу, что он ненадежный мужик, предатель, его страшно отпускать куда-то и спросила, что теперь делать ей, проявлять женскую мудрость? Жемчугов обратился к Наде и сказал ей, что надеяться ей не на что, ничего не будет, он любит жену, сына, семью. Дальше Глеб в очередной раз высказал Оле свои претензии. Бузова сделала вывод, что Глеб обвинил жену в своем флирте с другой девушкой. Ведущую интересовало, зачем Глеб продолжил переписку после возвращения домой, зачем звал Надю. Жемчугов ответил, что не проконтролировал себя, расслабился, понравились слова Надежды на видео, он дурак. Ольга Бузова посоветовала супругам обсудить ситуацию. Соколовская приняла решение остаться на проекте, но вмешиваться в отношения Глеба с женой она не будет.
  
   Оля Рапунцель сегодня во время ссоры ударила Диму Дмитренко по больной щеке, ему пришлось отправиться в травм пункт на снимок. С челюстью все в порядке, Оля извинилась. На лобном месте Рапунцель признала, что виновата, раскаивается, они с Димой повздорили сегодня, оскорбили друг друга, она начала брыкаться и ненамеренно ударила парня по больной щеке. Рапунцель испугалась, упала на колени, просила прощения, обещала больше не бить. Дима простил свою девушку и оправдал ее. Дмитренко сказал, что Оля не осознавала, что делает. Костя предложил посадить Рапу в изолятор за агрессию. Рапунцель ответила, что ее мужчина простил ее, у них все нормально. Черкасов назвал отношения в паре гадкими и пожалел маму Димы.
  
   Сегодня следующий этап конкурса «Человек года». Ольга Бузова объявила 9 человек, которые сегодня споют песни в жанре «Латино». Так как Костя Иванов выступать отказался, то 9-е место заняла Настя Волынец. Список с конца Мунас, Барзиков, Глеб, Кристина, Черкасов, Стрелков, Марина, Ольга.

Главное за день:

  • Вскрылась полная версия переписки Глеба с Надей, Глеб сильно увлекся девушкой и признал это на лобном месте.
  • Ольга Рапунцель ударила Диму по больной щеке, парню пришлось обратиться в травм пункт.
  • В следующий этап конкурса вышли 9 участников, Костя выступать отказался.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку