Дом-2
После заката - 4460 день

После заката

Длительность: 43:36

Дата эфира: 26.07.2016

Просмотров: 15196

Краткое содержание:

   Саша Гозиас в общей кухне рассказала участникам, что еле держалась , когда Костя на лобном месте сказал, что у него к ней только теплые чувства, хотя наедине говорил, что любит. Костя говорил ей о серьезности, любви, рассказывал, что не любил жену. Саша надеялась на серьезные отношения и этот случай ее сильно расстроил. Девушка не забывает обид и призналась, что ждала момента, чтобы щелкнуть Иванова по носу. Сейчас ей представился случай, она показала на примере, как могут быть обидны слова.
  
   Катя Жужа посетила съемочную площадку на Сейшелах. Рапа рассказала Кате о проблемах, что Дима не может решить проблему с родственниками, не может помирить ее с мамой. Оля попросила Диму поговорить с братом и сестрой, но у него нет их номера телефона, и мама не дает ему их номер. Жужа спросила Диму, готов ли он отказаться от родителей ради Оли, так как все к этому идет. Дмитренко надеется, что мама его поймет и примет Олю, мама ждет, когда Оля изменит к нему отношение, станет превозносить его, а не унижать и принижать. По просьбе Рапы Дима позвонил маме и пригласил ее и остальных родственников на свадьбу. Мама молча бросила трубку. Рапунцель устроила истерику, заявила Диме, что вся семья его злая и несет негатив. Дима попросил Олю так не говорить и предложил послать его маме цветы от Оли с запиской. Рапа отказалась, так как ее мама Димы оскорбляет. Оля пожаловалась своей маме, рассказала, что поругалась с Димой и мама Оли ответила, что ей стыдно за дочь и ее парня, ей даже не хочется ехать на остров.
  
   Настя Иванькина поговорила с Венцем, который сейчас лечит зубы, пожалела его и предложила приготовить ему ужин. Венц уже поел и отказался от помощи Насти. Они пообщались на тему девушек в жизни Венца.
  
   Женя Перец решила замотивировать Лешу Пирогова к похудению. Парень правильно питается и пытается похудеть. Женя нарисовала плакат с названием «Пресс/ клуб» с графиком, на одном конце которого приклеила фото клуба. Перец объяснила, чем ниже вес Леши, тем будет дальше она от клуба, в который собралась пойти с Сашей. Женя подарила Леше весы и взвесила его, вес парня 108,3 кг.
  
   Собака Черкасова Моника пропала, и участники долго ее искали. Андрей расстроился до слез, и когда Моника вернулась, схватил ее в охапку и отправился в дом.
   

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку