Дом-2
Город любви - 4460 день

Город любви

Длительность: 46:43

Дата эфира: 26.07.2016

Просмотров: 23446

Краткое содержание:

   На лобном месте Глеб объяснил Бузовой, что пытается разговаривать с женой, но она висит на одной фразе о том, что его жизнь с ней невыносима, хотя он неправильно высказался. Глеб считает, что Оля могла бы хотя бы постараться поднапрячься и сделать так, чтобы у него не было флирта с другими девушками, Оля могла бы что-то сделать для мужа, а то она ему говорит, меняйся, а ее принимай такой, какая она есть. Глеб повторил, что не видит от жены любви, внимания и тепла. Оля предложила свой вариант общения, они никак не взаимодействуют с мужем, у них общий ребенок и говорят они только о нем. Глеб попытался уточнить, что Оля имеет в виду, то будут свободные отношения и имеют ли они право на общение с противоположным полом. Оля ответила, что она не собирается общаться с мужчинами, а Глеб как хочет. Ведущая сказала Оле, что то, что она описала сейчас, называется развод. Оля ответила, что у нее нет возможности уехать, поэтому, чтобы не ругаться, лучше друг друга не замечать.
  
   Дима Дмитренко и Рапунцель продолжают ругаться, обсуждая предстоящее предложение и свадьбу. Оля требует от Димы наладить отношения с родственниками, он это делать не собирается. Оле надоели ссоры. На лобном месте Дима сказал Оле, что для начала должно быть предложение. Ольга Бузова предложила Диме сделать Оле предложение прямо сейчас и Дима сделал. Оля не отреагировала и заявила, что хочет фееричное предложение, кольцо и платье, чтобы потом хвастаться подружкам. Бузова заявила Оле, что складывается впечатление, что свадьба ради кольца и платья. Гозиас сказала, что Рапа хочет себя продать нищему и удивляется, чего он ее не покупает, если Дима купит Оле обычное кольцо, как покупает большинство, Оля пошлет его лесом.
  
   Ольга Бузова рассказала, что поездка Гозиас в Калиниград снималась на камеры и материал обрабатывается. Бузова рассказала об одном моменте, о прощании Саши с бывшим мужем. Саша поцеловала Кроткова в губы, он очень удивился, а после у него появилось желание прийти на проект к жене. Гозиас ответила, что если Илья придет, то она покинет проект, возвращаться к прошлому она не хочет. Костя перед обсуждением темы отсел от Гозиас, чтобы не вспылить, если откроются подробности общения девушки с бывшим мужем. Костя сказал, что понимает Сашу, она увидела ребенка, мужа. Костя признался, что когда смотрит на семью с ребенком, ему грустно. Лена считает, что в паре Саши и Кости нет любви, они два чужих человека, это видно по их поведению, стараются уколоть друг друга. Ваня тоже считает, что любви нет, отношения держатся на сексе. Саша Гозиас рассказала, что теперь она не будет слушаться своего парня, как раньше, их ждет другой формат отношений.

Главное за день:

  • Оля Жемчугова предложила Глебу жить вместе, как мама и папа Миши, между собой никак не взаимодействуя.
  • Дима на лобном месте сделал предложение Оле, но ее так не устраивает, она ждет кольцо.
  • Саша Гозиас теперь не собирается слушаться Костю, как раньше, их ждет новый формат отношений.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку