Дом-2
Lite - 4460 день

Lite

Длительность: 1:11:17

Дата эфира: 26.07.2016

Просмотров: 17929

Краткое содержание:

   Саша Гозиас вернулась из дома и во время поездки поняла, какой ей нужен мужчина, идеальный вариант мужчины, подкаблучник. Кадони на тете напомнил Саше разговор с ней по телефону, и Саша рассказывала ему, что мама объяснила ей, что с Костей у Саши скоротечный роман, проектные отношения, пока есть чувства, нужно все выжать, а потом бросить Костю, Саша говорила, что чувства к Кроткову и к Косте разные вещи. Гозиас ответила, что мама смотрит эфиры и сделала такие выводы, ей нужна стабильность в отношениях, и она сделала вывод, что идеальные отношения могут быть только с мужчиной подкаблучником. Костя признал, что уже частично под каблуком и некоторыми моментами уже поступился. Насчет Кроткова Костя сказал, что бывший муж Саши полностью аннулировал ее доверие. Саша обрадовала на то, что Костя не стал сопротивляться и согласился с ее мнением. Черкасов был в Балтийске и общался с Кротковым, тот при Андрее звонил Гозиас и называл ее козюлечкой, спрашивал, как дочь. Саша ответила, что Кротков мягкий, он называет ее лапуля и другими словами, но у него есть девушка.
  
   Наталья Бичан посетила в изоляторе Ваню Барзикова, который был наказан по заявлению хореографа. Наталья предложила Ване поставить танец на конкурс, но парень отказался. Барзиков напомнил преподавателю, что она сама перешла все границы, его обвинили в том, что Наталья сама с ним флиртовала. Бичан ответила, что Барзиков обвинил ее в домогательстве, Майя не сказала ни слова правды, она вызывала Дениса и Лешу по просьбе Санчеса, а не для того, чтобы самой с ними пообщаться. У нее легкое, дружеское общение и не нужно принимать его за флирт. Ваня предупредил, что на занятия больше не придет, у него нет уважения к Бичан, так как она написала заявление на Дениса, на них всех, брызгала водой, он же ничем ее не оскорбил, сказал, как видит и как чувствует. Влад Кадони посетил Ваню в изоляторе и поговорил с ним о Марине. Барзиков признался, что до последнего не верил, что Марина придет с Чуевым, Марина ему нравится, он постоянно думает о ней и будет вести себя так, как и вел раньше, будет продолжать ухаживать, но хотелось бы узнать, были ли у Марины чувства к нему.
  
   На Сейшелах Семен Фролов придумал новые соревнования с названием «На коньках по пляжу. Дима Дмитренко и основатель олимпийских игр на пляже пробежали дистанцию на коньках, в масках для плавания и прошли небольшую полосу препятствия. Время показали одинаковое, 25 секунд и в итоге победила дружба.
  
   Элла Суханова навестила Ольгу Жемчугову и предложила ей свою защиту, если будет суд. Оля рассказала, что муж стал ей доказывать свою позицию, что его отношение к женщинам это нормально, она же не может принять такую позицию. Глеб в разговоре попросил жену не контролировать его переписку, ослабить хватку и если бы он не общался с женщинами, его жизнь с Олей была бы невыносимой. Оля возмущена тем, что Глеб ее игнорировал, а с девушкой переписывался всю дорогу. Глеб сказал Оле, что она женщина пила, его бесят ее слезы, поэтому Оля решила, что муж ее не любит и в нелюбимом человеке раздражает все. Оля считает, что у Глеба семья ради семьи, он одиночка, он одиночка, хотя говорит о сохранении семьи. Элла считает, что Глеб не изменится, да и он сам это признает, он говорил, что будет таким же и его бесит жена. Элла считает, что Оле нужно подавать на развод. Оля не готова к такому шагу. Глеб объяснил Черкасову, что еще до его поездки началась накрутка с Ермаковой, потом разговоры про баню, он и разозлился, переписка с девушкой Надей была просто теплая, не интимного характера. Глеб признался, что ему не нравится позиция жены, она выносит мозги, он слышит только претензии и не получает любви. Насчет флирта, Глеб объяснил, что старается, но нутро вылазит наружу, жена не дает ему всего этого, легкости, кокетства, говорит ему, что она как банк, вкладывай в нее, а потом она отдаст эти эмоции, вот только когда. Насчет развода Глеб не думает и считает, что нужно спасти брак.
  
   Рапа пыталась уговорить Диму позвонить брату, сестре и

Главное за день:

  • Саша Гозиас хочет строить отношения с мужчиной подкаблучником, по ее мнению, такие отношения будут идеальными.
  • Наталья Бичан посетила Барзикова в изоляторе.
  • Иван Барзиков ждет Марину и будет продолжать за ней ухаживать.
  • Элла готовится защищать Ольгу Жемчугову в суде.
  • Рапа настаивает на том, чтобы Дима помирил ее со своими родственниками.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку