Дом-2
После заката - 4459 день

После заката

Длительность: 44:08

Дата эфира: 25.07.2016

Просмотров: 14712

Краткое содержание:

   Участники обсудили ситуацию в семье Жемчуговых. Элла считает, что теперь все зависит от Оли, а у Глеба перебор с перепиской, в которой фразы «малыш, я смотрю твои фотки, приезжай» и так далее. Лена по опыту знает, что тяжело принимать решение, когда в семье ребенок, а Костя считает, что нельзя уходить, не сделав все для сохранения семьи по максимуму, Оля могла бы начать со слов «доброе утро». Игорь вспомнил, как девочки давали Оле советы, ласка, флирт, белье красивое, интим, она на все махнула рукой. Разговор у Оли с Глебом не получился, Глеб пошел спать.
  
   К Ивану Барзикову в изолятор пришли преподаватели Константин Бурухин и Александр Пантыкин, выдали текст песни и провели урок с Ваней. Барзиков объяснил, что просто устроил сценку и получил изолятор. Элле с Игорем Ваня сказал, что Бичан его посадила, а преподаватели по вокалу пришли даже в изолятор. Тата с Майей навестили узника, Тата принесла яблоки, но дверь Яббаров уже закрыл на ночь и ушел. Ваня сказал девочкам, что завтра, когда придет Марина, он встанет и обнимет ее, она же его девушка.
  
   Настя Иванькина попыталась выяснить у Венца, какой у него идеал и типаж женщины. Настя попросила Венца показать ей фото девушек, с которыми он переписывается в соцсетях, но Вец категорически отказался и признался, что ему нравятся многие, такие, например, как Даша и Марина.
  
   Стелла Мунас напомнила участникам, что завтра в 11 танцы с Бичан. Тата идти на занятия не хочет, так как Наталья будет специально выводить ее на эмоции, придираться. Тата предложила написать всем заявление и отказаться от уроков. Лена ответила Тате, что Бичан позвонит ведущим, и их заставят пойти.
  
   Саша Гозиас после отпуска вернулась на поляну.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку