Дом-2
Lite - 4459 день

Lite

Длительность: 1:07:46

Дата эфира: 25.07.2016

Просмотров: 17398

Краткое содержание:

   Ольга Рапунцель все утро любовалась новой селфи палкой, которую ей подарил психолог Михаил Козлов. Дмитренко напомнил своей девушке, что она давала ему слово не брать подарки от других мужчин. Оля разозлилась, кинула в Диму мягкой игрушкой, что он ей подарил, стащила с него очки и бросила на пол. В ответ Дима порвал Олину мягкую игрушку. Семен посоветовал Оле признать ошибку и извиниться перед Димой. На Сейшелы приехала Катя Жужа и довольно быстро решила проблему. Катя объяснила Рапе, что родители Димы настроены не очень хорошо, Оля собралась замуж за Диму, это серьезный шаг и в ситуации с подарками, которые Оля принимает тот других мужчин, Дима выглядит идиотом. Жужа считает, что по головам близких людей идти нельзя и Оле стоит поставить себя на место Димы. Катя спросила Рапу, а если бы она привезла Диме в подарок духи, как отреагировала бы Оля. Рапа ответила, что ей было бы неприятно, она сама может купить Диме духи, а вот он ничего ей не покупает и не дарит, а палка за 500 рублей это не подарок. Жужа объяснила, что дело не в цене, а во внимании другого мужчины и она сама даже цветы от чужого мужчины не занесла бы в дом, где живет с женихом. Катя попросила Олю отдать ей палку, а она взамен подарит ей другую с надписью. Рапа согласилась. Жужа посоветовала Диме быть жестче, переиграть ситуацию, а Рапе сказала, что достойного мужчину найти сложно. Оля Бузова на тете продолжила воспитывать Олю и спросила, зачем та собралась за Диму замуж, если восхищается другими мужчинами, принимает от них подарки. Рапа ответила, что любит Диму и дарит ему свою нежность и ласку. Бузова предложила паре расписаться без подготовки, сразу. Дима отказался, так как хочет по канонам и ему нужно «решить ряд обстоятельств». Оля отказалась, так как хочет кольцо, серьги, платье и маму на церемонию.
  
   Ольга Бузова на тете с Барзиковым рассказала ему, что в сети появились фото Марины с Чуевым и, скорее всего, завтра они вернутся вместе. Ваня не может поверить в то, что Марина его использовала, что все, что было обман. Марина не выходит на связь, не отвечает на сообщения Барзикова. Ваня признался Бузовой, что не понимает, почему Марина с ним целовалась, если это разводняк, ему говорили, что Марина не цветочек, а кактус. Парень отказывается верить в обман до тех пор, пока Марина сама в глаза ему не расскажет правду, он хочет выяснить, для чего Марина все это делала. Бузова посмотрела сообщения Вани в телефоне, он писал ей позавчера, вчера, сегодня, но все без ответов.
  
   Оля Жемчугова из соцсетей узнала, что Глеб с компанией утром выехал из Саранска, трубку он не берет. Бузова попросила Олю набрать номер мужа, Оля набрала, и Глеб трубку взял, но не стал отвечать на вопросы жены, было по шуму ясно, что он в дороге. Оля обижена и призналась ведущей, что она бы ушла от мужа на время, чтобы он побыл один и подумал. Бузова ответила Оле, что тогда у Глеба будут развязаны руки, он принципиальный и если даже его будет рвать на части от любви к Оле и сыну, он ничего делать не будет. Бузова считает, что уехав, Оля автоматически разрушит семью, нужно разговаривать. Оля не хочет разговаривать, она устала, обижена и считает, что нельзя унижать жену, так как делает это Глеб.

Главное за день:

  • Рапа продемонстрировала Диме подарок психолога Козлова, из-за чего возникла ссора.
  • Барзиков ждет возвращения Марины, чтобы прояснить ситуацию.
  • Оля Жемчугова хочет на время уйти от мужа, так как обиделась на его поведение во время поездки в Саранск.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку