Дом-2
Город любви - 4458 день

Город любви

Длительность: 48:16

Дата эфира: 24.07.2016

Просмотров: 24916

Краткое содержание:

   Дима Дмитренко и Оля Рапунцель позвонили маме Димы, и Оля сказала, что хочет с ней познакомиться. Мама расстроилась и попросила не издеваться над ней. На лобном месте Дмитренко объяснил, что его мама в негодовании, ревнует его к Оле, ничего не хочет о ней слышать, у нее обида, что он восхвалял маму Оли, а Оля его маму принижала. По словам Рапы, ей обидно, мама Димы ее терпеть не может, не хочет отдавать ей Диму и чтобы она не сделала, все плохо. Руслана Мишина поставила себя на место мамы Димы и если бы ее сына унижала женщина, она бы тоже считала, что такая женщина ее сына недостойна. Рапунцель считает, что на маму Димы повлияет ребенок, ее сердце растает. Трегубенко заявил, что Дима, говоря, что его мама ревнует, подставляет ее, хотя вдвойне должен быть благодарен матери за то, что она воспитала его, чужого ребенка, как родного, а Оля не уважает его, не уважает его маму и это позор.
  
   Ольга Бузова отправила Дениса посидеть с Мишей, чтобы поговорить с Олей Жемчуговой о гастролях мужа в Саранске. Днем выяснилось, что Глеб приедет только завтра вечером, хотя обещал Оле, что выедет утром и днем будет дома, Глеб решил немного отдохнуть и интересовался в соцсетях, где в Саранске лучшие сауны. Элла рассказала, что Глеб не отвечает на телефонные звонки Оли и сказал ранее, что жена его достала. Ольга переживает не из-за отдыха мужа, а от того, что она обо всем узнает последней. Харитонова считает, что Глеб приедет и выставит виноватой Олю. Бузова считает, что Глеб выкрутиться из ситуации и оправдывает себя тем, что он должен отдыхать. Оля расстроилась и сказала, что ей пытаются сейчас навязать, что мужа она не любит, Глеб поехал работать, захотел отдохнуть, что здесь такого, плохо только, что не предупредил.
  
   Все участники сегодня удивлялись, смотря видеозапись с монологом Татьяны Владимировны. ТВ заявила на всю страну, что голосование на конкурсе неточное, идут прямые подставы и ее выгнали с проекта за правду, она сняла номер в отеле, так как переживает за свою безопасность. ТВ хочет забрать с проекта Марину, так как ее подкладывают под Ваню, чтобы потом объявить ее шалавой. На фоне ТВ в комнате появилась девочка и Харитонова с девочками, что слушали запись, признали в ней дочь Чуева Лизу. На лобном месте Бузова рассказала, что мама Марины нелицеприятно отозвалась об Оле Жемчуговой, сказала, что на конкурсе все куплено, обещала всех рассекретить, на фоне в комнате все увидели дочь Чуева, они, наверное, собрались всей семьей и строят планы. Ведущая предположила, что Марина с Чуевым, а ТВ попросили посидеть с Лизой. Харитоновой мама Марины написала сообщение о том, что Бородина ее выгнала, так как она говорит правду про ТНТ, что Марина сбежала, заблокировала ее номер. Саша считает, что Марина стала пешкой в руках мамы и Чуева. Оля Жемчугова сказала, что по ТВ плачет клиника, а как Марина может так играть, обнимать и целовать Ваню. Элла считает, что мама и Марина любят деньги, хотят выиграть квартиру, ТВ немного не дотянула игру, теперь остается Марине вернуться на проект с Чуевым, так как одна за себя постоять она не сможет.

Главное за день:

  • Рапунцель считает, что мама Димы примет ее, когда увидит внука или внучку.
  • Глеб Жемчугов задерживается в Саранске, так как хочет отдохнуть.
  • Татьяна Владимировна пообещала вывести всех на чистую воду и назвала голосование на конкурсе нечестным.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку