Дом-2
Lite - 4458 день

Lite

Длительность: 46:20

Дата эфира: 24.07.2016

Просмотров: 16307

Краткое содержание:

   Дима Дмитренко позвонил своей маме и сообщил ей о том, что будет делать предложение Рапунцель и хочет, чтобы мама порадовалась за него. Мама ответила, что Диме нравится, когда его унижают, а он еще за это просит прощения, Оля перед ним не извиняется за оскорбления. Рапа назвала маму Димы несправедливой женщиной. Дима считает, что сможет переубедить маму дома, когда они с Олей приедут во Владивосток. Позже Дима рассказал Оле, что мама сильно переживает и брат приехал ее успокоить. Мама прислала Диме сообщение со следующим текстом «я сдохну, пусть радуется твоя Рапа». На тете Дима рассказал Кадони, что предупредил маму, но ее мнение неизменно, она видела хаос в их отношениях с Олей на протяжении 6 месяцев и, хотя он просил маму не читать мнения чужих людей и комментарии, ничего не изменилось. Кадони предложил Диме уладить отношения между Олей и мамой. Дмитренко считает, что поездка домой поможет, а если не поездка, то мама позже смягчиться, увидев их с Олей ребенка.
  
   Майя Донцова возмущена поведением Дениса после его выходного, когда в Интернете появилось его фото с бывшей участницей Светланой Торба и Денис на этом фото показывает жестом на грудь Светланы. Торбу в сети спросили, пара ли она с Козловичем и она ответила, что от комментариев воздержится. Майя устроила парню сцену ревности, Денис оправдывался и говорил, что просто общался. Майя отпустила Дениса одного на выходные, так как он объяснял, что ему нужно переключиться с проекта и отдохнуть, теперь она не сможет ему доверять.
  
   Саша Харитонова в очередной раз сцепилась с Костей и сказала ему, что вчера всем было плохо от его готовки, а он убежал, как нашкодивший мальчик, спрятался в своей комнате и с восьми вечера больше не вышел на кухню. Денис защитил Иванова и сказал, что Костя сразу понял, что это театр. Костя начал ссориться с Майей за то, что та пришла в его комнату с кастрюлей и предложила ему поесть. Харитонова защитила Майю и заявила Косте, что разбираться с девушкой стремно.
  
   Семен Фролов разбирался с Русланой из-за того, что она вчера разбросала креветки, не убрала, и в доме появились жуки.
  
   Участники провели время, отдыхая и плавая в бассейне. Новенькая Настя Иванькина попыталась научить Венца плавать. Венц не отпускал круг и объяснял, что у него фобия, он боится воды, хотя бассейн не глубокий. Женя Перец в бассейне рассказала участникам, как Пирогов пытается похудеть, ест пельмени и пьет кофе без сахара, но со сдобным печеньем. Альфред поругался с Леной Босс.

Главное за день:

  • Дима Дмитренко сообщил маме о том, что скоро сделает Оле предложение.
  • Майя Донцова возмущена поведением Дениса за периметром.
  • Настя Иванькина учила Венца плавать.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку