Дом-2
Город любви - 4457 день

Город любви

Длительность: 47:39

Дата эфира: 23.07.2016

Просмотров: 29608

Краткое содержание:

   Сегодня состоялось субботнее ток шоу и на нем рассматривали тему «Секс без купюр». В первой части обсуждения показали видеосюжет об отношениях Глеба Жемчугова и его бывшей девушки Нади Ермаковой, с которой сейчас Глеб отправился на кастинг в Саранск. Ольга Бузова попыталась выяснить у Ольги Ветер, стоит ли бояться бывших девушек своего парня. Ольга не ревнует мужа к Наде и считает, что чувств у Глеба к Ермаковой не было, на Надю ей ровно, и она на 100 процентов уверена в том, что ничего у Глеба с ней быть не может, они в Москве видятся через день и там просто пообщаются. Рустам Солнцев посоветовал Оле не относиться так беспечно к ситуации, у Ермаковой при отсутствии природной красоты, есть харизма и женское обаяние. Ветер ответила всем, что если что-то узнает, то Надя отхватит. Трегубенко считает, что Глеб ни за что не изменит, так как не готов потерять семью ради сиюминутного удовольствия. Евгения Гусева рассказала, что Надя всегда находила подход к Глебу, а Катя Капелюш (Колисниченко), что Ермакова легкая, игривая, женственная и Глебу после сложной обстановки дома может захотеться легкости.
  
   Героиней следующего видеосюжета стала Татьяна Владимировна, которая, по словам Бузовой, отпугивает Ваню Барзикова от Марины с помощью секса. Ведущая считает, что все прошло удачно, и Марина заявила, что Ваня ей и ее семье чужой. Марина ответила, что они с Ваней общаются. ТВ пришла на ток шоу и объяснила, что с проекта не уходила, привела себя в порядок и вернулась. ТВ не считает себя в чем-то виноватой, она все сделала правильно и если понадобится, повторит свои действия и даже сделает большее, но Ваню вряд ли можно напугать, хотя все что происходило, ему не понравилось, он хочет выглядеть хорошим в это свой приход и поэтому долго не продержится около их семьи. Барзикова ничего не напугало, он продолжает встречаться с Мариной и, несмотря на их заявление о расставании, вчера они весь день целовались. Харитонова посоветовала ТВ оставить дочь в покое, дать ей возможность выбора. ТВ ответила, что категорически против Вани рядом с дочерью, он не тот человек, который сделает Марину счастливой, она старше и ей нужен взрослый мужчина. Марина согласилась, что Ваня несерьезный и перечислила проколы Вани, на которые обиделась мама, сказала, что маме не нужно в любом конфликте переходить на личности. Бузова предложила всем помириться. Барзиков пообещал сесть за стол переговоров и пообщаться с ТВ. Ведущая посоветовала маме Марины держать себя в руках и не делать того, что вредит ее репутации.
  
   Следующей обсуждали пару Рапунцель и Димы. Ведущая сказала, что в жизни Рапунцель весы, на одной чаше мужчина, которого она воспитала и воспитывает, на другой статус и общественное мнение, а также коллектив, что не любит Дмитренко и голосует против него. Дима рассказал, что поймал баланс для себя, он поддерживает вариант, когда на его девушку заглядываются другие мужчины, она красотка, и он в ней уверен, за семь месяцев Оля ни разу не изменила. Рапа объяснила, что уйдет за Димой только в статусе замужней женщины. Фролов считает, что у Оли потребность быть в эфире, постоянно центре событий, поэтому она унижает Диму, готова на все, чтобы ее показывали. Бузова напомнила заголовок статьи для журнала Дом 2 для интервью с Рапой «Никогда не влюблюсь в нищеброда». Ведущая сказала Оле, что, по ее же словам, Дима ей не подходит. Оля ответила, что у Димы есть квартира и машина. Бузова опросила зрителей, многие не верят в отношения Рапы и Димы, но есть такие, которые поддерживают такой формат отношений.

Главное за день:

  • Сегодня состоялось субботнее ток шоу и на нем рассматривали тему «Секс без купюр».

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку