Дом-2
Lite - 4457 день

Lite

Длительность: 47:52

Дата эфира: 23.07.2016

Просмотров: 16136

Краткое содержание:

   Семен Фролов разбудил Руслану, и когда она не захотела вставать, стащил ее с кровати вместе с одеялом. Девушка долго болела, Семен за ней ухаживал, но, по словам парня, Руслана не пьет таблетки и не ест. Семен обнаружил сладости у Русланы, печенье и шоколадки, хотя он ей приготовил кашу, которую она не ела. Пара разругалась. Потом Руслана все же разобрала вещи и попыталась помириться с Фроловым.
  
   Костя Иванов исполняет назначенное наказание, приготовил участникам завтрак, сварил макароны, сосиски и сделал салат. Ваня Барзиков недоволен тем, что вчера он просил Костю приготовить ему яичницу, но тот не сделал. Посуду мыть вручную Костя отказался, все должны сложить тарелки в посудомойку. Тата похвалила Костю за готовку и случайно открыла холодильник. Это по правилам вчерашнего суда запрещено и Яббаров отправил девушку, у которой сегодня выходной, в изолятор. Тата расплакалась. Ее навестили Элла, Лена и Игорь. Иванов пообещал накормить. У Таты выходной и она предложила Илье поход в ресторан, лишь бы он ее освободил. Потом Тата просила пригласить ьк ней Костю, так как он виноват и может отсидеть за нее. Ничего не помогло, и Тата осталась в изоляторе. Саша Харитонова не стала есть сосиски и сварила себе кашу, тарелки попросила помыть Костю, тот заявил, что воспринимает это как глумление над ним. Яббаров заявил Косте, что если ребята просят что-то, то он готовит, и если нет тарелок чистых, а кто-то хочет поесть, то Костя моет. Трегубенко сообщил всем, что он разговаривал с ведущими и те сказали, что если Иванов отказывается что-то делать, то виновен в этом будет Яббаров.
  
   Глеб Жемчугов уехал в Саранск , и все участники гадают, будет ли у Глеба флирт с Надей Ермаковой. Элла пообщалась с Олей и сказала, что Глеб и Надя будут жить в одной гостинице, кушать вместе за столом, фотографироваться. Оля ответила, что если флирт будет, то пусть Глеб молится, чтобы она ничего о нем не узнала. По словам Оли, ей все равно на Ермакову.

Главное за день:

  • Фролов пытается вылечить Руслану и заботится о ней, девушка не пьет таблетки и не ест.
  • Костя Иванов приготовил завтрак, но от некоторых моментов своего наказания отказывается.
  • Тата открыла холодильник и попала в изолятор, хотя у нее сегодня выходной.
  • Все обсуждают возможный флирт Глеба с Ермаковой в Саранске.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку