Дом-2
После заката - 4456 день

После заката

Длительность: 45:25

Дата эфира: 22.07.2016

Просмотров: 15375

Краткое содержание:

   Саша Гозиас позвонила Косте и высказала свои претензии. Саша считает, что Костя унижает ее, стесняется сказать, что любит ее, засаживает, когда она говорит о колечке, несерьезно относится к ее просьбам, а она ради парня готова на все. Саша сегодня звонила многим участникам и просила принести Косте еду в изолятор, она переживает и заботится о нем. Иванов рассказал, что ему придется готовить и мыть посуду. Костя готовить не хочет и собирается заказать готовую еду в кафе. Саша возмутилась и заявила парню, что ей он дарит админские цветы, а «ублюдков будет кормить жрачкой».
  
   Даная Пригожина ушла с проекта, но пообещала вернуться. Ребята проводили ее до ворот.
  
   Оля Рапунцель весь вечер ругалась с Димой, несмотря на то, что он подарил ей цветы. Оля предложила отправить Диму на тренинг, чтобы его научили доносить свои мысли до ведущих и участников. Оле не нравится, что Дима ее перебивает, что не слышит его и так далее.
  
   Новенькая Настя рассказала Оле Жемчуговой об эфире, где Глеб договаривался с подругой Аленой насчет того, что ей сказать в суде и адвокатам о 10 тысячах рублей, что ей отослал Глеб. Оля такой эфир не видела и собралась посмотреть.
  
   Семен Фролов переоделся в сарафан Русланы, вместо парика прикрепил часть швабры и изобразил Рапунцель. Семен сочинил про Рапу песню к конкурсу «Тролль года».
  
   Саша Харитонова поругалась с Костей.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку