Дом-2
Город любви - 4456 день

Город любви

Длительность: 46:51

Дата эфира: 22.07.2016

Просмотров: 23658

Краткое содержание:

   Наталья Бичан сегодня попыталась собрать участников на урок танцев в 11 утра с помощью водяного пистолета. Ребята только разозлились, Венц пообещал подать на Наталью в суд, Тата послала на все четыре стороны, Костя побрызгал Бичан водой в ответ и сказал, что у нее нет авторитета в коллективе. Барзиков возмущался, а потом после ухода обидевшейся на всех Наташи, «провел занятие вместо нее», все повеселились.
  
   Ольга Бузова спросила Диму Дмитренко, поговорил ли он с Олей серьезно после ее флирта с психологом. Дима рассказал, что они с Олей поговорили, звонили маме и приглашали ее на остров, а когда вернутся в Москву, пойдут в ЗАГС. Дима взял всю вину за ситуацию в паре на себя, сказал, что это обострил ситуацию, пытался обвинить Олю, а потом поменял позицию и вызвал гнев коллектива. Дима заявил, что они хотят перестать ругаться и показать всем достойные отношения, а через неделю, когда приедет мама, он сделает Оле предложение. У Димы есть две недели и, по мнению Игоря, Дима должен показать достойные отношения, Оля должна научиться не оскорблять своего парня, не подставлять его, флиртуя или принимая подарки других мужчин. Игорь не верит в любовь Рапунцель к Диме, иначе она бы его не подставляла.
  
   Саша Харитонова на лобном месте обратилась к участникам и Бузовой по поводу сегодняшнего суда. Саша сказала, что видеоролик поверг в ужас почти всех присутствующих, было долгое заседание, но со стороны обвинения практически не было свидетелей, Элла и Тата отказались давать показания. Элла ответила, что Саша не предупредила свидетелей заранее. После прошлого суда, когда Элла защищала Гозиас, Саша обвинила Эллу в том, что она лезет в пару, поэтому больше вмешиваться Элла не хочет. Суханова считает, что Гозиас провоцирует, оскорбляет, говорит, что любит, несмотря на побои, значит, ее все устраивает. Тата тоже считает, что Гозиас заслуживает люлей, она хотела выступать в защите, Глеб на стороне Кости. Ольга Бузова возмутилась, так как считает, что женщин бить нельзя. Сам Иванов своей вины не чувствует, а Харитонову Элла обвинила в том, что та привлекает внимания. Бузова решила, что Костя в изоляторе ничего не понял и не поймет, поэтому нахождение в изоляторе ведущая заменила исправительными работами. Костя будет готовить для всех участников, и мыть посуду.
  
   НА проект пришли журналисты. Журнал «Город» из Ростова и портал «NN.ru» из Нижнего Новгорода. Журналисты проведут на поляне три дня и напишут статьи об участниках в свои издания.
  
   На проект сегодня пришли две новые девушки. Настя вызвалась стать Венцу мамой и направлять его, а Даная пришла к Денису. Проголосовали участники за дочь Иосифа Пригожина, но ведущая оставила еще и Настю.

Главное за день:

  • Участники сегодня поссорились с Бичан и она не стала проводить занятие.
  • Дима Дмитренко собралась делать Оле предложение руки и сердца в присутствии ее мамы.
  • Ольга Бузова вызволила Костю из изолятора и отправила на исправительные работы.
  • Две новые девушки Настя и Даная, что пришли к Венцу и Денису остались на проекте.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку