Дом-2
Судный день - 4456 день

Судный день

Длительность: 47:32

Дата эфира: 22.07.2016

Просмотров: 14038

Краткое содержание:

   Сегодня в суде под руководством судьи Влада Кадони слушалось дело – народ против Константина Иванова. На Костю было подано две жалобы, первая от Рустама Солнцева за неуважительное отношение и сквернословие обвиняемого в его адрес и вторая от зрителей, которые обвинили Иванова в насаждении агрессивной манеры общения с людьми. Присяжным предоставили к просмотру видеоролик, в котором были собраны моменты агрессии Кости по отношению к Гозиас, Диме, Богдану Бобрику. Иванов от адвоката отказался и после ролика сказал, что не одобряет такие свои проявления. Прокурор Саша Харитонова рассказала, что Косте присуща агрессия, раздражение, часто бывает всплеск отрицательных эмоций, крики на своих женщин, в прошлых отношениях тоже все это было. Потерпевший Рустам Солнцев считает, что у Кости личная неприязнь к нему, на ток-шоу Костя выкрикнул оскорбление в его адрес. Сам Рустам на оскорбления не отвечает, тем более от человека, на которого ему все равно, раньше с Костей он ни разу не сталкивался и, в общем, не считает происшедшее конфликтом. Свидетель Кристина Дерябина рассказала, что на свадьбе Эллы и Игоря Гозиас с Костей поругались, Костя флиртовал с другими женщинами и оскорблял Сашу, поэтому им пришлось уехать. Кристина рассказала, что Костя унижал Гозиас и она сама слышала по телефону, когда Саша ей звонила, как Костя требовал снять с него обувь и сделать массаж ступней. Саша Гозиас не подтвердила слова подруги, когда ей позвонили. Глеб Жемчугов защищал Иванова и полностью оправдал его поступки. Глеб считает нормальным оскорбление и повышение тона на другого человека и, в общем, поведение Кости. Сам Костя свою агрессию по отношению к участникам оправдывает тем, что никому не дает спуску. Прокурор Харитонова попросила в качестве наказания 5 суток изолятора и исправительные работы за неуважение к судье. Присяжные посчитали Иванова виновным, проголосовав практически единогласно. Костя заявил, что суд куплен, а потом попытался признать свою вину. Судья Кадони объяснил, что признают вину д суда и объявил приговор, сутки изолятора и четверо суток исправительных работ. Костю отправили в изолятор, он написал заявление, что отказывается от исправительных работ.

Главное за день:

  • Костю Иванова признали виновным за агрессивное поведение по отношению к Гозиас, участникам и оскорбление Рустама Солнцева.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку