Дом-2
Город любви - 4455 день

Город любви

Длительность: 44:27

Дата эфира: 21.07.2016

Просмотров: 25083

Краткое содержание:

   На лобном месте Ольга Бузова охарактеризовала ситуацию с Татьяной Владимировной, как трагичную и сказала, что солидарна с Харитоновой в том, что в душе ТВ драма, она хотела отвадить Ваню, сыграла юродивую и теперь осталась без проекта, с нехорошим багажом, а Ване все равно. Барзиков весел, улыбается, у него хорошее настроение, хотя Марина переживает и плачет. Ваня считает, что его девушка запуталась, не знает, слушать ли ей маму, которая советует не строить с ним отношения, то ли к себе прислушаться, он вчера хотел пообщаться с Мариной, но она не хотела. Барзиков не ведется на провокации ТВ и считает, что это ее не устраивает, так как главное для нее эфиры, чтобы их с Мариной обсуждали. Бузова посоветовала Ване пожалеть Марину, она плачет, а он для нее сейчас единственный близкий человек. Барзиков не верит в искренность Марины, ответил, что она плачет только на публике. Африкантова сообщила, что Ваня поставил ей условие, если она не успокоит маму, он поставит точку в отношениях с ней, мама ее эмоциональна, не управляема, себя не контролирует, Ваня мог вчера сказать, что не одобряет и не осуждает ТВ, мам не выбирают, а Ваня выступил на суде на стороне обвинения. Марина считает парня чужим ей и ее семье, Ваня ее не чувствует, не понимает, когда ей плохо, а когда хорошо. Барзиков считает, что Марина все делает ради конкурса. Марина и Ваня на вопрос ведущей, пара ли они, дружно ответили, что нет. Черкасов жестко осудил поведение ТВ, назвал ее поведение развратом и непотребщиной, сказал, что если мама Марины распущенная, то пусть сидит дома. Бузова надеется на возвращение Татьяны Владимировны.
  
   Сегодня выяснилось, что Глеб Жемчугов едет в Саранск на выступление и кастинг в компании Тимура и бывшей девушки Нади Ермаковой. Оля Жемчугова спокойно отреагировала на эту новость, так как муж едет работать и если бы он хотел встретиться или пообщаться с Ермаковой, то мог это сделать в Москве. Оля сказала, что ей на Ермакову наплевать, она не соперница. Глеб считает Ермакову очень бывшей, так как их отношения закончились давно и, по мнению Глеба, ее больше интересует Тимур.
  
   Сегодня мужское голосование. Голоса разделились поровну между Владимиром Смагиным и Димой Дмитренко. Во втором круге с перевесом в один голос выгнали Смагина. Рапа обратилась к участникам и попробовала уговорить всех, чтобы им с Димой поверили. В течение речи Рапы Игорь держал лист бумаги с надписью «Не ври», а после сказал, что Оля говорит о семье и детях с Димой, а с проекта за ним уходить не собирается, Дима для нее не мужик, ее идеал психолог Михаил, все абсолютное вранье.

Главное за день:

  • На лобном месте Марина защищала маму от нападок участников, Марина и Бузова надеются, что Татьяна Владимировна вернется на проект.
  • Глеб едет на кастинг с Тимуром и Ермаковой, Оля не ревнует, хотя Бузова уговаривала ее отреагировать.
  • На мужском голосовании проект покинул Владимир Смагин.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку