Дом-2
Город любви - 2214 день

Город любви

Длительность: 45:00

Дата эфира: 02.06.2010

Просмотров: 10415

Краткое содержание:

       Максим пришёл на телепроект с твёрдым намерением построить отношения с Катей Крутилиной. Однако, оказалось, что найти общий язык с этой девушкой не так то просто. Екатерина сразу же начала пилить нового ухажёра, как она это умеет делать, а Максим растерялся. Не смотря на то, что ребята симпатичны друг другу, сегодня с самого утра они даже не разговаривают. Глеб Жемчугов первым делом с утра приготовил завтрак для Надежды Ермаковой. Отблагодарив парня за старания, Надя уехала в городские квартиры вместе со своей подругой Инной Воловичевой.
  
  
       Маша Круглыхина и Сергей Палыч продолжают подготовку к свадебному торжеству. После ссоры, которая произошла пару дней назад, Палыч пытается с максимальным вниманием относиться ко всему, что касается свадьбы. Он наконец то понял, насколько это важно для его любимой девушки. Надя Ермакова и Инна Воловичева сегодня поехали в город по своим делам, а заодно, навестили жителей городских квартир. Инна была удивлена, что Венцеслав Венгржановский встретил её очень холодно, ведь ещё недавно они считались друзьями.
  
  
       Сегодня состоится традиционный выбор симпатий. Для многих ребят это возможность проявить свои чувства, но у Глеба и Андрея неудачный день, девушки от которых они хотели бы получить поцелуй, Наташа Варвина и Надя Ермакова обе выехали за периметр. На лобном месте Глеб Жемчугов признался, что в его отношениях с Надей Ермаковой новая ступень. По его мнению, они наконец то начали общаться правильно. А вот Надя заявила, что отношений с Глебом больше не хочет и максимум, что может ему предложить – это дружеское общение. Глеб весь день был расстроен, в нём говорит ревность, ведь через четыре дня Надя уедет к морю и будет веселиться в компании других мужчин.
   

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку