Дом-2
После заката - 4453 день

После заката

Длительность: 40:26

Дата эфира: 19.07.2016

Просмотров: 15021

Краткое содержание:

   Саша Харитонова расстроена из-за результатов голосования и в женской спальне осудила поведение своего парня Альфреда. Саша считает, что парень должен был добиваться, поговорить с ребятами насчет комнаты, а Альфред обещал все решать за свою девушку и ничего не решил. Харитонова рассказала девочкам, что работает, рано уходит из дома, а когда приезжает, хотела бы узнать новости за день, Альфред ничего ей сказать не может, она идет и узнает от других, что парню тоже не нравится. Альфред попросил Сашу не переживать. Харитонова заявила, что дала парню карт-бланш, он смотрел проект и мог посчитать голоса. Саша объяснила, что они вместе три дня и только комната их объединяла, больше ничего, они практически не общались, для нее важна эта комната. Альфред сделал вывод, что для Саши нет комнаты, нет отношений. Саша Гозиас организовала для Джавадова экзамен, чтобы проверить его на сообразительность. Из четырех не сложных загадок парень угадал ответ только на одну, а позже объяснил Харитоновой, что образование ничего не значит и можно без диплома иметь много денег и всего добиться.
  
   На Сейшелах провожали Михаила Козлова. Семен Фролов рассказал, что увлекается психологией, ему было интересно наблюдать за работой Михаила, он восхищался им. Козлов ответил, что в себе вскрыл много вещей, которые стоит откорректировать, он понял, что ему нравится флирт с женщинами, и он не будет отсекать, хотя из-за этого могут быть проблемы. Михаил благодарен Оле за уроки, Настя была ему хорошей поддержкой.
  
   Оля Рапунцель позвонила Илье Яббарову и попросила передать телефон Диме для разговора. Оля решила не давить на Диму, она ждет его на острове, хочет, чтобы их отношения были в новом формате, без рукоприкладства и оскорблений. Оля считает, что им с Димой нужно двигаться дальше рука об руку, душа в душу, она стала сдержанней, не будет больше истерить.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку