Дом-2
Город любви - 4453 день

Город любви

Длительность: 45:37

Дата эфира: 19.07.2016

Просмотров: 24085

Краткое содержание:

   На лобном месте Ольга Бузова похвалила Михаила Козлова за то, что он за десять дней на Сейшелах вскрыл массу проблем, никто не хотел отправить Рапунцель в изолятор и Михаил в этой истории ни при чем, так как главное ситуация в паре Димы и Оли. Ведущая считает, что на месте психолога мог оказаться любой мужчина, а Дима на суде мог задать девушке вопросы, что-то прояснить для себя, но Дима, как всегда, мычал и момент упустил, Козлов улетит в Москву и Диме самому придется решать проблемы с Олей. Бузова не понимает, почему за три дня обсуждения флирта Рапы с Михаилом, Дима никак не реагирует, ему либо все равно на Рапу, либо он трус. Дима все объясняет любовью к Оле и тем, что он принимает ее такой, какая она есть, но все же решил немного подумать над ситуацией. Оля по-прежнему ждет извинений от Дмитренко за рукоприкладство, Дима считает, что цветов и шаров было достаточно для извинений.
  
   После того, как Саша Гозиас сказала Косте, что он ведет двойную игру и за балдахином он один, а под камерами другой, Иванов сорвал балдахин. Саша хотела бы услышать слова любви от Кости публично, но Костя на лобном месте объяснил, что скажет это только в ЗАГСе. Саша заплакала и призналась, что находится в депрессии, чувствует себя ничтожеством, она пытается измениться, постоянно оправдывает парня, ей не хватает внимания, тепла и нежности от Кости, она даже берет его руку и гладит себя по волосам. Уйти Гозиас не может, не знает как, так как любит. Она влюблена, а Костя просто лежит на диване, переписывается с друзьями, дома его окружают женщины, он подвозит бывшую, фотографируется с девушками, она же дома никуда не выходит. Черкасов посоветовал Косте быть мягче и дать Саше то, что она хочет, слова любви, кольцо. Игорь и Лена поддержали Костю и посоветовали Саше стать мягче самой, не грубить своему парню и не ссорится с участниками.
  
   Из спортзала на проекте сделали новое помещение для заседания суда, спортзал собрались организовать в VIP доме на первом этаже и Саше с Альфредом придется освободить жилье. Оказалось 6 свободных комнат и 8 пар, в том числе Марина с мамой, их Бузова посчитала, как пару. Участники проголосовали и без комнаты остались Марина и Татьяна Владимировна, они переезжают в женскую спальню, а также Харитонова с Альфредом, так как Саша скоро уезжает на съемки фильма.

Главное за день:

  • Ольга Бузова попыталась уговорить Диму Дмитренко начать решать проблемы в их паре с Олей.
  • Саша Гjзиас не дождалась от Кости слов любви на лобном месте.
  • Без жилья в результате голосования остались Марина с мамой и Харитонова с Альфредом.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку