Дом-2
После заката - 4452 день

После заката

Длительность: 42:33

Дата эфира: 18.07.2016

Просмотров: 14270

Краткое содержание:

   После лобного места психолог в очередной раз пришел к Оле в гости с Семеном Фроловым в качестве ассистента и предложил Оле психологическую помощь. Козлов попросил Рапу одеть купальник, так как они днем не окончили сеанс телесно ориентированной терапии. В прошлый раз Оля была в платье, Михаил касался головы Оли, а Семен держал руку ниже груди, чуть выше диафрагмы, то теперь психолог собрался проработать другие части тела. Оля купальник одела, но предупредила Козлова, что Семен к ней прикасаться не будет, Михаил психолог, ему она разрешает, а Фролову нет. Михаил пояснил, что когда к телу прикасаются две руки, человек себя контролирует, а когда четыре контролировать сложно. Рапунцель отказалась от прикосновений, Михаил провел беседу, а потом посоветовал, как Оле защищать себя на завтрашнем суде.
  
   На поляне Черкасов устроил сценку, в которой показали то, как две Ольги ведут себя, пока их парни в изоляторе. Харитонова в роли Ветер рассматривала себя в зеркале и планировала, что еще ей улучшить или добавить. Стелла в роли Рапунцель охотилась на Черкасова в роли Михаила.
  
   Саша Гозиас поругалась с Эллой, когда та заявила, что Гозиас не видит Костю отчимом ее дочери. Косте Саша сказала, что она находится в жестокой среде, люди используют других людей и выкидывают их. Многие считают все происходящее шоу, а она живет на проекте искренне. Саша сказала, что Элла ее засаживает, Яббаров засаживает, теперь Костя поддакивает. Гозиас назвала своего парня предателем, сказала, что он ее не защищает, а она не может себя защитить, так как Костя постоянно закрывает ей рот.
  
   Виктория Ильинская и Александр Пантыкин провели на поляне урок хореографии. Преподаватели посетили даже изолятор и позанимались с Глебом Жемчуговым, а потом хотели сыграть в карты с «преступниками». Яббаров запретил играть, так как карты не положены и пообещал больше не пускать преподавателей к осужденным.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку