Дом-2
Город любви - 4452 день

Город любви

Длительность: 45:06

Дата эфира: 18.07.2016

Просмотров: 23303

Краткое содержание:

   Глеб Жемчугов во второй раз попал в изолятор. Многие участники и Оля в том числе, считают, что Глеб попал в изолятор это из-за несдержанности и неуравновешенном поведении на судебном заседании. Сам Жемчугов считает, что его осудили несправедливо, нельзя было судить его за темперамент, и еще он был неправ, что не воспользовался услугами адвоката Черкасова или Трегубенко. Глеб хочет подать апелляцию, и Черкасов пообещал ему это сделать. Черкасов обвинил Олю в том, что это она сделала все, чтобы Глеб оказался в изоляторе, теперь она улыбается и кайфует от этого, ощущение, что Оля получает удовольствие, засаживая мужа. Оля ответила, что ей обидно из-за поведения мужа, зато, как только он оказался в изоляторе, стал шелковым и говорит, что любит ее. Андрей предложил Оле написать апелляцию, а он будет защищать Глеба, Оля согласилась.
  
   На Сейшелах Рапунцель отдыхает от Димы, который отбывает наказание в изоляторе и флиртует с психологом Михаилом Козловым. Сегодня Козлов придумал для Оли телесно – ориентированную терапию, правда, трогал Рапу только за голову. На лобном месте Оля объяснила, что лишнего себе ничего не позволяет, не вешается на шею Михаилу, его занятия пошли ей на пользу, она улыбается, ей весело, а Михаил думает, что она с ним флиртует. Козлов рассказал, как Оля просила его отнести продукты в чулан, насчет которого его предупредила Татьяна Владимировна, в итоге он нес три киви и хорошо, что попросил пойти с ним Настю, его помощницу. Дмитренко обидно от того, что Оля с ним так поступает, он ее любит, а вот любит ли она его, в этом Дима сомневается. Дмитренко разговаривал по телефону со своей девушкой и не услышал от нее добрых слов, не почувствовал заботы. Ксения Бородина считает, что Дима нужен Оле только в рамках проекта, симпатичный парень, каблук, а за периметром их отношения долго не продержаться. Дима ответил ведущей, что не хочет верить в это, они с Олей обсуждали свадьбу, он звонит маме и говорит об Оле только хорошее. Рапа напомнила Диме о Райской, сказала, что Дима спал с ней в одной кровати, а они с Михаилом себя контролируют, хотя он нравится ей, а она ему. Черкасов и Тата посоветовали Диме не возвращаться на Сейшелы и забыть о Рапе.
  
   Сегодня на тете Кадони рассказал Косте, что его бывшая жена сообщила редактору журнала, что Костя не платит алименты на ребенка. Костя ответил, что дает денег больше, чем положено и продемонстрировал в своем телефоне электронные подтверждения переводов. Помимо этих переводов, Кадони увидел перевод на 150 тысяч в адрес Инессы. Выяснилось, что Инесса жена друга кости. Гозиас устроила скандал и сцену ревности. На лобном месте Костя объяснил, что дал денег в залог под квартиру, деньги не отдали, отдали квартиру, он ее продал и перевел часть денег человеку, который ему эту сделку подкинул. Гозиас требует кольцо, так как она по требованию Кости сняла кольца, подаренные ей мужем. Костя считает, что Саша клянчит подарки, Саша считает, что Костя должен держать мужское слово. Костя ответил, что хочет квартиру в Москве и деньги не тратит. Харитонова посоветовала Саше узнать все о парне, о его делах, так как Костя из нормальных кругов, пацан с района. Ведущая посоветовала Саше не лезть куда не нужно, кайфовать от отношений, брать от жизни все, а потом отпустить Костю.

Главное за день:

  • Андрей Черкасов собирается помочь Глебу выйти из изолятора.
  • Рапунцель расстроилась из-за того, что ее осудили за флирт с психологом.
  • Костя не торопится купить Саше обещанное кольцо.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку