Дом-2
Lite - 4452 день

Lite

Длительность: 1:09:04

Дата эфира: 18.07.2016

Просмотров: 17657

Краткое содержание:

   Михаил Козлов на Сейшелах переживает, что никто на поляне и не вспомнил об их петиции вернуть Диму Дмитренко на остров в срочном порядке. Психолог боится долгого отсутствия Димы, так как ужимки Рапунцель, взгляды Оли на него, комплименты как-нибудь подействуют, и будет не совсем хорошая ситуация. Михаил считает, что чтобы он доехал до дома верным мужем, Дмитренко необходимо вернуть. Психолог не верит в искренность чувств Оли к нему, Оля просто хочет позлить своего парня за счет него. Рапа ответила, что Диме нужно отбыть наказание, иначе он ничего не поймет, а Михаил ей нравится, но она понимает, что ничего быть между ними не может. Козлов позвонил на поляну Татьяне Владимировне и попросил у нее совета и помощи в возвращении Димы. ТВ посоветовала Михаилу не ходить с Рапой в кладовку, так как там нет камеры. Помощница Козлова Анастасия сказала Рапе, что восхищается ею, еще ни одна пациентка так не действовала на Михаила. Козлов объяснил Рапунцель, что своими комплиментами хотел поднять ей самооценку, а не соблазнить ее, он боится, что уедет, а Оля будет страдать. Дмитренко пообщался с Мариной и рассказал, как психолог все говорил им с Олей, что они интересная пара и если он так интересен Михаилу, чего он его отправил с острова. Марина ответила, что психолог не заметил, как вляпался, попал в домовский замес. Рапа предложила Михаилу пойти в чулан за продуктами, тот уже предупрежденный, взял Анастасию с собой на всякий случай. На тете с Бузовой Козлов сказал, что скоро уедет, его семья уже нервничает, он посоветовал Рапе получить второе образование, психолога и тогда он возьмет ее к себе в помощницы, так он реши с акцентировать внимание в профессиональном плане.
  
   Саша Гозиас на поляне осталась недовольна тем, что Костя принес ей на завтрак пончики. Саша хочет красивых ухаживаний, колечко, платье, ресторан, развлечений. Иванов же считает, главное любовь и внимание.
  
   Глеба Жемчугова сегодня собрались судить по заявлению Харитоновой из-за его несдержанности и грубой агрессии по отношению к жене. Харитонова считает, что Глеб срывается на супругу, Оля плачет и нервничает, это отражается на Мише. Татьяна Владимимровна предложила Глебу свою помощь и собирается защищать его в суде. На тете Оля объяснила Кадони, что не она подала на суд, не видит смысла в исправительных работах для Глеба и не собирается голосовать против мужа. Оля, конечно, в шоке от вчерашнего лобного места, где Глеб заявил, что жена его раздражает, и она ему надоела, поэтому и сказала мужу, чтобы он уходил, раз она ему так противна. Оля не хочет идти мужу навстречу, так как он сам отказался от помощи участников и раздул конфликт с проведением вечеринки. Оля хотела бы уехать на месяц домой, чтобы Глеб подумал и соскучился. Бузовой Глеб объяснил, что его не устраивает отношение к нему жены, он не получает внимания, ласки, Оля как не говорила, так и не говорит ему «доброе утро», не обнимает его и не целует, он не говорит о разводе, но переживает, что такая ситуация может сложиться. Глеб с Олей не разговаривают вторые сутки, и никто из них не хочет уступить другому первым. Оля считает слова мужа о ее невнимательности отмазкой.
  
   Иван Барзиков предложил Марине заселиться, а девушка продемонстрировала Ване видео того, как он веселился в бассейне с девушками, и спросила, как он собирается исправлять ошибки. Ваня пообещал исправлять ошибки уже вдвоем с Мариной. Марина заявила Ване, что Чуев ушел, и он перестал ухаживать.
  
   Настя Краснова подошла к Богдану Бобрику и предложила ему поехать с ней на Сейшелы. Краснова считает, что Богдану нужна она, а не Волынец с ребенком. Богдан вежливо отказался, сказал, что с Волынец у него давние и серьезные отношения. Краснова собрала вещи и покинула проект, объяснив всем, что по семейным обстоятельствам.

Главное за день:

  • Михаил Козлов боится попасть в сети Рапунцель и требует возвращения Димы на остров.
  • Гозиас желает получить от Кости кольцо, платье и поход в ресторан.
  • Супруги Жемчуговы не разговаривают, ТВ собирается защищать Глеба в суде.
  • Настя Краснова покинула проект по семейным обстоятельствам.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку