Дом-2
Судный день - 4442 день

Судный день

Длительность: 48:23

Дата эфира: 08.07.2016

Просмотров: 15865

Краткое содержание:

   Сегодня в зале суда должны были освободить из-под ареста Татьяну Владимировну, но ночью, как сообщила судья Ольга Бузова, произошел инцидент. Татьяна Владимировна ночью пыталась соблазнить начальника охраны, раскрыла полотенце и показала Илье Яббарову обнаженную грудь, суд посчитал это аморальным поведением и добавил маме Марины еще сутки нахождения в изоляторе. Татьяна Владимировна объяснила, что Илья позвал ее срочно подойти к окну, она торопилась, и полотенце соскользнуло. Яббаров сказал, что Татьяна Владимировна обманывает, она сама раскрыла полотенце перед ним.
  
   Сегодня в суде слушалось дело Дениса Козловича. На него подала в суд преподаватель хореографии Наталья Бичан. Сторону обвинения представила Александра Харитонова, а сторону защиты Александра Гозиас. Бичан предложила Денису выступить на открытии ее школы танцев и предложила работу в этой школе. Денис на одном из занятий, по словам Натальи, нахамил ей и сказал, что она может выгнать его. На открытие школы приглашали артистов, и администратор обзванивал всех, чтобы уточнить время и дату репетиции. Позвонили Денису, он рассказала администратору, что у него конфликт с Бичан, та посоветовала выяснить все с Натальей, тогда Денис позвонил бизнес партнеру Натальи Анне и предложил ей свое выступление на открытии с камерами Дома 2, так как он звезда, и с другой партнершей. Денис, кроме того, что переступил через голову Натальи, еще на нее нажаловался. Судья Ольга Бузова позвонила Анне и та подтвердила, что Денис не попытался уладить отношения с Натальей, а предлагать другу партнершу вместо Бичан, это по-хамски. Денис сообщил, что насчет работы в школе поговорил с ведущими и те объяснили, что на проекте съемки и работать у него не получится. Насчет открытия школы Денис сказал, что не так давно он ушел с урока Натальи, она сказала ему, что его поведение некорректно и танцевать с человеком, которому она не доверяет, Наталья не будет. Когда ему позвонил администратор, он сказал, что они не танцуют. Злого умысла у него не было. Обвинитель Александра Харитонова заявила, что Денис превысил свои полномочия по отношению к Бичан, хотел участвовать в открытии школы Натальи с танцем самой Натальи и другой партнершей. Наталья помогала Денису заработать денег, когда у него было сложное материальное положение, и была достойна звонка Дениса с объяснениями. Защитник Саша Гозиас сказала, что Бичан была неоднократно замечена в раскрутке своей фамилии за счет проекта и участников, Денис один из потерпевших, которым она воспользовалась, используя его симпатию. Бичан разбила пару Дениса с Катей Король, намеренно присвоила ему свою фамилию, чтобы ее не забывали в эфирах. Из-за коварных действий Натальи Денис потерял отношения и уважение коллектива, получил незаконную смену фамилии. Теперь за счет проекта Наталья пиарит свою школу и использует Дениса. Элла Суханова считает, что Денис не должен отрабатывать услуги Натальи, Наталья пришла на проект обучать участников, а сама воспользовалась профессиональными качествами Дениса, танцевала с ним сольники и тем самым пиарила себя, на сегодняшний день школа Бичан не понесла убытков и если Денис сделал что-то ужасное, то можно подать на него в суд за пределами проекта. Судья Бузова заявила, что протестует насчет суда за периметром. Все остальные участники поддержали защиту и проголосовали против наказания Дениса Козловича. Дениса оправдали.

Главное за день:

  • Татьяна Владимировна за аморальное поведение получила еще сутки пребывания в изоляторе в качестве наказания.
  • Дениса Козловича суд оправдал, а иск Натальи Бичан остался без удовлетворения.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку