Дом-2
Город любви - 4441 день

Город любви

Длительность: 46:35

Дата эфира: 07.07.2016

Просмотров: 24496

Краткое содержание:

   Марина Африкантова вышла из изолятора, из двух поклонников на проекте после ухода Чуева в отпуск у нее остался только один Ваня Барзиков. Ольга Бузова спросила участников, нужна ли будет Марина Барзикову после того, как пропала конкуренция. Ваня ответил, что нельзя все сводить к соревнованию, Марина ему нравится, и он хочет построить с ней отношения. Ведущая заявила Ване, что он любит рисковать, ему необходимы эмоции, а Марина постоянно спокойна и вела себя одинаково с разными парнями на проекте, с Черкасовым, Холявиным, Ленчуком и Чуевым. Барзиков считает, что Марина способна веселиться, прыгать с тарзанок, с ней можно проводить время в кайф. Трегубенко сообщил всем, что Ваня нравится Даше и скоро сам станет призом для девушек. Даша призналась, что Барзиков ей нравится, они хорошо проводят вместе время, поют, веселятся. Гозиас считает, что в отношениях с Ваней Марине нужно стать зажигалочкой, какой она была тогда, когда Чуев приводил на проект Ксюшу. Костя считает, что Ване нравится ситуация, когда он в окружении девочек. Ваня хочет заселиться с Мариной, но девушка не готова к этому и многие считают, что Марина не заселяется потому, чтобы потом вернуться к Чуеву. Марина ответила, что за месяц она хочет отвлечься от прежних отношений и забыть Чуева.
  
   Стелла Мунас последние дни нервничает и плачет. На лобном месте Стелла объяснила, что ей тяжело далось решение прийти на проект, родители ее против, особенно папа, у нее работа с хорошим доходом и ее приход на проект принес ей определенные убытки. Насчет своих слез Стелла сказала, что много чего накопилось, она не готова встречаться постоянно с психически неуравновешенными людьми, такими, как Татьяна Владимировна, которая пишет о ней гадости в Интернете. Татьяна Владимировна объяснила, что начала писать в ответ на нелицеприятные посты Стеллы о ней. Андрей Черкасов заявил, что его вина тоже есть, он нашел ту девушку, которую искал, и он надеется на то, что у Стеллы адаптация. Харитонова считает, что Стелла не уверена в своем парне.
  
   На проекте три дня провели журналистки из разных изданий. Вера Смирнова портал Women.ru сказала, что прониклась не проектом, а людьми. Дарья Сачкова СтарХит считает, что на проекте высокая концентрация чувств и эмоций, люди вместе 24 часа в сутки и из-за условий, в которых они оказались, тут так горячо. Ася Мишнова сказала, что на проекте открытые, добрые люди, она хотела бы дружить со многими. Сегодня журналистки отправились по домам и в скором времени появятся их статьи.
  
   Сегодня день мужского голосования. Большинство решило выгнать с проекта Алексея Пирогова и только решение Жени Перец пойти за ним, спасло Лешу и Бузова предоставила ему иммунитет. Во втором круге проголосовали против Сергея Зелинского, но его спас Николай Устимов, он решил уйти с проекта по собственному желанию.

Главное за день:

  • Участники считают, что в отсутствии конкурента, Барзикову будет скучно с Мариной.
  • Стелла Мунас пытается адаптироваться на проекте, девушке тяжело и она часто плачет.
  • Николай Устимов спас на мужском голосовании Сергея Зелинского и покинул проект вместо него.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку