Дом-2
Город любви - 2212 день

Город любви

Длительность: 45:00

Дата эфира: 31.05.2010

Просмотров: 78264

Краткое содержание:

       Для Риммы Пенджиевой новость о переписке Даниила с Натальей Варвиной стало тяжёлым ударом. Римма не смогла сдерживать эмоций, вспылив, она ударила Даниила, и даже ушла с лобного места. Он же всю ночь пытался убедить влюблённую девушку, что переписка с Варвиной была просто игрой. По словам Дани, он хотел проверить, какая Наташа подруга для Риммы. Однако, подобные оправдания не помогли и Римма расценила поступок Даниила, как предательство. А вот у Инны Воловичевой, наоборот, возможно начнётся романтический период. Перед отъездом в Новосибирск её парень Влад какдони был готов расстаться с Инной из-за частых конфликтов, но его поездка домой всё же помогла чёрному магу разобраться в чувствах к Инне.
  
  
       Все попытки Даниила убедить Римму в том, что его переписка с Наташей Варвиной, где он признавался ей в чувствах, всего лишь игра, не увенчались успехом. Причём Римма даже заявила Дане, что она не только расстаётся с ним, но и уходит с проекта. Ну а Сергей Палыч и Маша Круглыхина продолжают подготовку к свадьбе. Однако, Маша уже задумывается и о материнстве, поэтому предложила Сергею избавиться от вредной привычки – курения. И вот сегодня ребята ездили в медицинский центр на томографическое обследование лёгких.
  
  
       Римма Пенджиева, прожившая на проекте около двух с половиной лет, официально заявила о том, что покидает дом 2. Для Риммы это был самый яркий период жизни, однако, она уверена, что уже всего добилась на проекте и нашла свою любовь. Хотя, безусловно, поводом для ухода стал неприятный эпизод переписки Даниила с Натальей Варвиной. В результате, Римма всё же простила Даниила, и он принял решение уйти вслед за ней.
  
  
       Наталью Варвину, конечно же, радует внимание парней, которые последние несколько дней активно флиртуют с ней. И пока в рейтинге ухажёров Глеб Жемчугов занимает лидирующие позиции. Однако Наталью обидела хамская шутка Глеба, который предложил девушке составить график для её многочисленных ухажёров.
   

Главное за день:

  • Мария Круглыхина предложила Сергею Палычу избавиться от вредной привычки – курения. И сегодня ребята ездили в медицинский центр на томографическое обследование лёгких.
  • Римма Пенджиева, прожившая на проекте около двух с половиной лет, официально заявила о том, что покидает дом 2. Даниил Диглер принял решение уйти вслед за ней.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку