Дом-2
После заката - 4435 день

После заката

Длительность: 46:45

Дата эфира: 01.07.2016

Просмотров: 16445

Краткое содержание:

   Андрей Чуев готовился к свиданию с Машей и демонстративно расставлял столы прямо перед качелями, на которых сидели Татьяна Владимировна и Марина в компании девочек. Харитонова спросила Машу, не пугает ли ее то, что Чуев позвал ее на свидание, ведь она видела, как Андрей ведет себя. Маша ответила, что свидание дружеское, Чуев взрослый мужчина и с ним общаться интересней, чем с новенькими. Андрей пришел в женскую спальню за Машей с розами и в костюме Элвиса Пресли, начал говорить с ней по-английски, вел себя эмоционально, чем немного напугал девушку. На свидании Андрей сказал Маше, что ему хочется дарить ей позитивные эмоции, он не дебил, просто у них гавайский новый год. Чуев сказал Маше, что она не его таблетка, с Мариной отношения закончены окончательно, он к ней больше не вернется, хочет идти дальше и он создает свою девушку, чтобы потом в нее влюбиться. Маша ведет себя так же, как Марина после прихода на проект, все говорили, что Марина неяркая, как говорят сейчас о Маше, главное, чтобы рядом был подходящий мужчина.
  
   Наталья Павловна заявила Элле, что она с Игорем боится, что мама испортит им всю малину, Элла может орать нахрапом, а мама должна помалкивать. Наталья Павловна считает, что Элла ее стесняется, схватила и потащила ее, непонятно зачем так реагировать на Татьяну Владимировну, их с Игорем двое и они легко смогут справиться с мамой Марины, когда Элла так реагирует, она становится неадекватной, слышит только себя и даже не спросила, не хочет ли мама ответить. Элла ответила, что это она пригласила маму, она несет ответственность за ее приезд, и она решает, давать ли ей слово. Наталья Павловна спросила, где уважение Эллы к матери.
  
   Даша устроила Венцу экстремальное свидание. Парня привязали скотчем к массажному столу и Даша «пытала» Венца воском и плеткой, Харитонова и Перец помогали ей. Барзиков пришел спасать Венца.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку