Дом-2
После заката - 4434 день

После заката

Длительность: 42:27

Дата эфира: 30.06.2016

Просмотров: 17257

Краткое содержание:

   Оля Рапунцель весь вечер ругалась с Димой из-за того, что он ничего для нее не делает и ничего не сделал для того, чтобы она отменила кастинг. Дима напомнил, что подарил цветы вчера, конфеты и дал денег. Тата сказала Оле, что, несмотря на то, что Рапа поехала на кастинг, Дима подарил цветы, проявил внимание, Оля его упрекает, а Дима, получается, не имеет права упрекать ее за кастинг. Рапунцель заявила, что хотела медведя, Дима не купил и комнату не смог отвоевать.
  
   Татьяне Владимировне не понравились слова мамы Эллы о том, что Игорю с Эллой на поляне будут мешать жить некоторые людишки. Татьяна Владимировна потребовала тет по видеосвязи с Натальей Павловной. Андрей Черкасов пришел с Татьяной Владимировной, а вместо своей мамы пришла Элла. Элла сказала, что у ее мамы нет вопросов к маме Марины и научить чему-либо 68-летнюю эпатажную женщину Наталье Павловне нечему. Татьяна Владимировна заявила, что Наталья Павловна наговорила много лишнего и теперь боится получить оплеуху. Элла сказала, что ее мама гость на Доме 2, ничего выяснять с мамой Марины не будет, а Татьяна Владимировна участник, пусть она разбирается с участниками, а гостей нужно уважать.
  
   Харитонова сказала, что Чуев напугал ее своим тихим голосом и слезами на глазах на лобном месте. Рапунцель считает, что Марина Андрея не отпустила и все делает назло Чуеву, а у Чуева не было в планах Барзикова, поэтому он растерялся. Чуев весь вечер пел на балконе дома. Марина с мамой долго слушали это пение и решили, что у Андрея нервный срыв, поэтому сходили к Косте и попросили его поговорить с Чуевым. Костя сказал Андрею, что его родственники за него переживают, у других участников есть вопросы. Чуев сказал Косте, что его выбило из колеи отношение Марины, чтобы не плакать, он поет. Андрей пришел в общий дом и объяснил участникам, что скоро к нему приедет дочь, поэтому он живет в отдельной комнате, а поводу пения, он так выражает свои эмоции, а психически он здоров.
  
   Семен Фролов переехал в дом к Руслане Мишиной. Сегодня девушка выполняла все требования Семена и добилась их примирения.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку