Дом-2
Lite - 4434 день

Lite

Длительность: 1:12:17

Дата эфира: 30.06.2016

Просмотров: 21893

Краткое содержание:

   Марина Африкантова рассказала маме, что вчера вечером еле выставила Чуева из комнаты, утром он приходил снова и получил отворот поворот. Чуев предложил Марине мириться, говорил, что соскучился и хотел, чтобы девушка ехала с ним в городские квартиры на конкурс, спрашивал с ним ли Марина, или нет. Африкантова отказалась и поехала с мамой. Ольга Бузова на тете заявила Чуеву, что он запугивает Марину, говорит, что растопчет ее, если она не будет с ним, без камер материл ее и требовал смотреть в глаза, это слышали сотрудники. Чуев ответил, что на эмоциях сказал, что устроит ей вырванные годы, он же не может за один день стать спокойным, Марину он не материл и сотрудники врут. Андрей признался, что вчера раскрыл Марине свои чувства, поэтому сказал Марине, если она будет играться ими, он устроит ей вырванные годы. Бузова спросила, есть ли у Чуева козырь против Марины. Андрей ответил, что есть, не только на Марину, но и на каждого, он будет мстить жестко и беспринципно. Он реально любит Марину, но если эта любовь будет ему мешать и раздражать его, то он от нее откажется.
  
   Руслана Мишина приготовила Семену Фролову завтрак и пообещала делать это каждый раз. Девушка похвалила своего парня и собирается для их примирения следовать правилам, которые не так давно составлял для нее Фролов. Руслана предложила Семену вернуться в дом, а Кристине сказала, что попробует свой эксперимент в течение пяти дней, если ее это не будет напрягать. Руслана довольна тем, что после завтрака Семен сам все убрал, помыл посуду, помял ей ножки. Мишина сочинила для Семена восхваляющий его стих и прочла ему свое сочинение в присутствии других островитян, при этом Семен сидел в кресле с короной на голове и в красной мантии, как царь. Потом парня ждал обед. Фролов напомнил, что ждет еще ужин и романтик.
  
   Ивана Барзикова бросила Маша Тулеева. Женя Перец считает, что Барзиков подвел Машу к этому шагу. Маша сказала, что Ваня хочет ее слить и это подло. На стройке Ваня объяснил, что Маша скучновата, есть с ней недопонимания, девушка неискренняя, он предупреждал ее о расставании, если она будет и дальше так себя вести. Черкасов спросил, будет ли Ване легче, если Маша покинет проект. Барзиков ответил, что ему все равно, что есть она, что нет. Ване нравится Марина и угроз Чуева он не боится, тем более, вчера Чуев извинился за свои слова на лобном месте. Африкантова сказала, что хорошо общается с Ваней, у них с Чуевым одна грязь в отношениях и притягивать еще туда Ваню она не собирается, Чуев опасный человек. Ей итак уже говорят, что она сталкивает мужчин лбами. Чуев пообещал Марине не дать ей строить отношения на проекте. Пока на стройке обсуждали другие темы, Барзиков успел сделать Марине массаж плеч и рук, похвалил ее фигуру, станцевал с девушкой. Позже Ваня устроил Марине свидание у бассейна, сделал ей расслабляющий массаж и напоил чаем.
  
   Участники сегодня обсудили вчерашнее выступление в конкурсе. Лена Босс рассказала, что у нее есть царапины от больших тараканов. Элла Суханова назвала Гозиас «придурошной» и считает, что Саша все за ней повторяет, сначала Гозиас выбрала песню «Мой маленький мир», а потом повторила за ней «Невесту».
  
   Дима Дмитренко назвал Ольгу Райскую претенденткой на женское голосование, это возмутило даже Рапунцель. На стройке Черкасов рассказал, что Рапа строила отношения с Барановским, теперь тот хочет прийти на проект и будет ли Рапа подтягивать Николая. Пирогов считает, что Барановский легко подвинет Диму. На тете Кадони заявил Диме, что что-то ему подсказывает, что пребывание Димы на проекте подходит к концу и для того, чтобы остаться нужно что-то делать. Кадони добавил, что если придет Барановский, то он размажет Диму. Дмитренко ответил, что не отпустит Рапу, будет ее добиваться, он уже делал романтик, дарил цветы. Влад напомнил, как вчера Харитонова за руку увела его с предвариловки, а Гозиас называла его лохом, и Дима молчал. Рапа сказала, что Диме пора начать отстаивать себя.
  
   Лена Серебрич пожаловалась участникам, что

Главное за день:

  • Марина Африкантова не простила Чуева, а сегодня провела много времени в компании Ивана Барзикова, которого бросила Маша Тулеева.
  • Руслана Мишина пошла на примирении с Семеном и сегодня весь день выполняла требования парня по списку.
  • Венц не разговаривает со своей девушкой Леной Серебрич, хотя живет с ней вместе.
  • Участники и Кадони считают, что Барановский, если придет на проект, легко отодвинет Диму от Рапы.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку