Дом-2
Lite - 4433 день

Lite

Длительность: 1:11:37

Дата эфира: 29.06.2016

Просмотров: 21069

Краткое содержание:

   Стелла Мунас ездила в Новосибирск и сегодня вернулась на проект. Андрей Черкасов украсил комнату шарами в форме сердца с надписью «я люблю тебя», надписью «Андрей и Стелла», купил девушке ее любимые цветы пионы.
  
   Влад Кадони на тете попытался отговорить Олю Рапунцель ехать на кастинг, так как это обидит Диму и предложил подарить кастинг Райской, чтобы та отцепилась от Димы. Рапа ответила, что понимает, что это обидит Диму, у нее есть к нему чувства, но она в нем не уверена, на кастинг поедет, хочет услышать, как ею восхищаются, хочет выбрать достойного мужчину. Дмитренко встретил Олю после тета огромным букетом роз, но это не помогло. Рапунцель отправилась на кастинг и удивилась, что к ней пришло так мало кандидатов в участники, четыре парня и один из них бывший участник проекта Николай Барановский. Рапа сразу спросила, кто из парней пришел с цветами, и разочаровалась после того, как узнала, что цветов нет. Барановский подарил мишку и предложил Оле больше никого не выбирать. Оля заявила парням, что она звезда, бренд, королева и ее нужно добиваться, ей нужен мужчина способный отстоять ее интересы и защитить в коллективе.
  
   На тете Влад Кадони сообщил Татьяне Владимировне, что сегодня приедет Чуев и зритель требует, чтобы его наказали за молоко и сушки, что летели в лицо Марине и ее маме. Татьяна Владимировна считает, что с Чуевым нужно провести беседу на лобном месте, а им с Мариной он должен выплатить моральную компенсацию в размере 50 тысяч рублей. Марина на стройке пообещала Черкасову, что пощады Чуеву не будет. Чуев появился на женской предвариловке. Андрей встал на одно колено, подарил Татьяне Владимировне одну белую розу и попросил прощения, а потом попросил не ломать их отношения с Мариной и его психику. Перед Мариной Чуев уже стоял на коленях, сказал, что у него нет слов, чтобы оправдать все, что он натворил за последний год, она достойна большего, хочет, чтобы Марина его извинила за то, что он кричал, оскорблял, врал ей. Марина спросила насчет денег и сказала, что Чуев оставил ее на растерзание после того, как сказал, что у них договорняк. Андрей подтвердил, что он придумал историю с деньгами, Марина знала об этом, но у нее не было выбора, так как она делала то, что он говорил, он знал, сколько денег у нее на карте и просил их, так как они одна семья. Марина расплакалась, а Чуев схватил ее и понес в дом.
  
   Саша Харитонова расстроена из-за конкурса и считает, что шансов у нее нет, так как зрители ее не особо любят. Рапунцель сказала, что у нее такая же ситуация, в основном антифанаты, они завистники, обиженные люди, она топовая участница, у нее скоро будет обложка журнала и будет обидно не пройти во второй тур. Тата рассказала, что ее раздражает песня, которую она будет исполнять.
  
   Саша Гозиас спала в женской спальне после ссоры с Костей. Денис в общей кухне сказал Косте, что то старался, подарил Саше цветы, приготовил сюрприз, а потом выгнал девушку из комнаты. Костя ответил, что главная ошибка Гозиас в том, что она начала оправдываться. Костя рассказал, что Саша думала, что ее не снимают и сказала Бородиной у ворот после лобного места, что ей хочется движухи, Бородина предложила определиться, кто нужен Саше, мужчина для семьи и жизни или тот, кто будет зажигать, Саша ответила, что ей нравятся такие, как Ваня.
  
   Элла Суханова заметила, как расстроена Руслана Мишина, Семен живет в шалаше и не хочет мириться с девушкой. Семен рассказал Игорю, что Руслана обзывает его, грубо себя ведет, грузит ненужными проблемами, которые сама придумывает, при ребятах говорит, какой он плохой. Наталье Павловне Фролов признался, что не был готов к таким отношениям, Руслане постоянно все не так, говорит он не так, смотрит не так, рюкзак не такой, прическа не нравится и ладно бы, если бы девушка говорила это ему наедине, а так при всех.
  
   Иван Барзиков встречается с Машей, но его не устраивает то, что девушка слишком спокойна, Ване не хватает эмоций и веселья, поэтому он много времени проводит с другими участницами. На

Главное за день:

  • Андрей Черкасов приготовил сюрприз к приезду своей девушки Стеллы Мунас.
  • Оля Рапунцель отправилась на кастинг и расстроилась от того, что пришло мало парней.
  • Андрей Чуев вернулся на проект и попросил прощения у Марины и ее мамы.
  • Иван Барзиков недоволен отсутствием эмоций у своей девушки Маши и признался, что расстанется с ней, если ничего не изменится.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку