Дом-2
После заката - 4432 день

После заката

Длительность: 44:57

Дата эфира: 28.06.2016

Просмотров: 16350

Краткое содержание:

   На Сейшелах островитяне устроили вечеринку в честь свадьбы Игоря и Эллы. Кристина была ведущей, Семен Фролов специально для Эллы спел свою песню «Все бабы, как бабы, а моя богиня». Игорь устроили испытание, парень на листе бумаги должен был изобразить свою жену.
  
   Денис Козлович устроил Даше оригинальное свидание. Парень в ошейнике с плеткой в руках и ошейником для Даши пришел в женскую спальню, забрал девушку, привязал ее к дереву и «побил» плеткой. Далее Дашу ждал букет роз, накрытый стол, факелы вокруг, правда, шампанское Денис вылил ей на голову.
  
   Саша Харитонова сказала Маше, что Барзикову с ней скучно, ему необходимо веселье, а Маша постоянно молчит. Тулеева ответила, что в прежних отношениях она делала, что хотела, ей полностью доверяли, а сейчас ей ничего нельзя. Барзиков собирался с Харитоновой в магазин за продуктами, Маша заявила девочкам, что если Ваня поедет с Сашей, она от него уйдет. Барзикову рассказали, что говорила Маша, и он возмутился. Еще Ване сказали, что Маша считает, что он ревнует ее к Косте. Ваня поговорил с Машей, сказал, что это она сама бегает за Костей, а если бы онн приревновал ее, то надел бы ей шкаф на голову.
  
   Саша Гозиас вернулась из дома и сразу же поссорилась с Костей, точнее он с ней. Костя посмотрел эфиры и увидел, как Саша говорила Ксении Бородиной после лобного места и после обсуждения темы про нового альфа самца проекта Ваню Барзикова, что ей нравятся такие парни, как Барзиков. Костя заявил, что не принимает такого поведения Саши, либо она меняется, либо уходит. Гозиас пообещала меняться и сказала, что уже многое в себе изменила. Костя считает, что таким поведением девушка его унижает, обиделся на Сашу и отправил ее спать в женскую спальню.
  
   Лена Серебрич рассказала Венцеславу немного о себе и попросила Венца рассказать ей что-либо о нем, где он учился, чем хочет заниматься. Венгржановский ответил, что обычно никому ничего не рассказывает, расскажет, если посчитает нужным. Единственное, что удалось узнать Лене, что Венц хочет быть телеведущим.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку