Дом-2
Город любви - 4432 день

Город любви

Длительность: 46:29

Дата эфира: 28.06.2016

Просмотров: 30395

Краткое содержание:

   Ольга Райская предложила Рапунцель 150 тысяч рублей за Диму Дмитренко и готова выкупить парня у соперницы. Рапа скромно отказалась. На лобном месте Дима заявил, что он не вещь, он не продается, так как себя ценит и уважает. Рапунцель добавила, что Дима бесценный, она не собирается продавать его ни за какие деньги. Тем не менее, завтра Рапа собирается на кастинг, чтобы понять любит ли она Диму или у нее просто привязанность к парню, она не может доверять Диме на 100 процентов. Рапунцель попросила Олю Райскую не лезть в их пару. Рапа сказала, что вчера Райская устроила дебош на романтике, испортила им с Димой вечер, и в следующий раз Рапа не позволит Райской вмешиваться. Тата рассказала, что Дмитренко собрался лететь домой и завтра хочет купить билет. Ксения Бородина ответила, что ей об этом ничего неизвестно и если Дима хочет поехать домой, то держать его никто не будет, но билет пусть берет в один конец. Дмитренко сказал, что тогда он не едет.
  
   Новенькая Дарья Сухорученко внешне похожа на Катю Король, а сегодня выяснилось, что не только внешне. Даша приревновала Дениса к Наталье Бичан и запретила ему танцевать с преподавателем. Денис в очередной раз объяснил, что общение с Бичан сведено до минимума, они общаются только в периметре, у них с Натальей партнерские отношения, связанные с танцами. Даша заявила, что Наталья смотрит на Дениса влюбленными глазами, а он в танце трогает ее, а 4 июля Бичан пригласила Дениса на открытие своей школы танцев. Ксения Бородина сказала Даше, что может это ответочка Дениса ей за Бобрика. Дарья ответила, что Бобрик смазливый, симпатичный парень, но она с Денисом. Барзиков считает, что Даша и Денис ходят, как две амебы, Даше нравится Богдан, Денису Бичан. Черкасов сказал, что Бичан влюблена в Дениса, а Денису она не нравится, Денису нравится Даша, а Даше Богдан.
  
   Наталья Павловна, мама Эллы сегодня на Сейшелах сказала Кристине, что Игорю и Элле нужно уходить с проекта. На лобном месте Наталья Павловна пояснила, что нужно оставить в памяти зрителя красивую картинку, они прошли все стадии отношений и свадьбу, если Элла и Игорь останутся на проекте, их отношения станут трещать по швам, так как на проекте собрались людишки, которые завидуют друг другу и могут сделать гадость. Игорь ответил, что это мнение мамы, а у них с Эллой есть свои планы и они остаются на проекте. Элла рассказала, что мама боится примера Либерж и Евгения Руднева, поэтому так говорит, но они с Игорем другие. Татьяну Владимировну очень возмутило слово «людишки» и она высказала свои претензии Наталье Павловне.

Главное за день:

  • Оля Райская предложила Рапе 150 тысяч рублей за Диму Дмитренко.
  • Новенькая Дарья Сухорученко приревновала Дениса Козловича к Наталье Бичан.
  • Мама Эллы считает, что молодожены должны покинуть проект, дабы завистники не разрушили их брак.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку