Дом-2
После заката - 4431 день

После заката

Длительность: 46:23

Дата эфира: 27.06.2016

Просмотров: 16117

Краткое содержание:

   Дима Дмитренко устроил Рапунцель романтический ужин на свежем воздухе, подарил букет цветов, признался в любви, сказал, что хочет быть Рапой и попросил ее отказаться от кастинга. Оля заявила, что Диме не верит, ей кажется, что он с ней играет, он ее предал, променял на другую и с помощью кастинга она хочет понять, любовь ли это или привычка, нужен ли ей Дима или нет. Иван Барзиков помешал паре общаться, пришел в беседку и сказал, что Дима делает все для конкурса «Человек года», а потом будет с Райской. Следом пришла Райская, и начала предъявлять Диме за то, что он ее использовал, потом перевернула стол. Рапунцель сказала Диме, что Райская обиженная девушка и ее можно понять.
  
   Семен Фролов написал Руслане список своих претензий, которые девушка выполнять отказалась. Семен переехал в соседний дом и с Русланой общаться не хочет. Скоро конкурс и Мишина спросила Фролова, будет ли он с ней репетировать. Семен ответил, что больше ничего не хочет делать вместе с Русланой.
  
   Венцеслав заселился с Леной и устроил девушке романтик в честь их переезда в отдельную комнату. Все началась хорошо, но потом Лена пошутила, а Венц обиделся. Спать Венгржановский отправился в мужскую спальню.
  
   Новенькой Даше, что пришла на проект к Денису, понравился Богдан Бобрик, но с Денисом Даша расставаться не собирается. Денис спросил девушку, если Богдан даст ей зеленый свет, Даша будет и с ним обниматься и целоваться. Даша ответила, что не знает, а Денис должен сделать так, чтобы такого не было.
  
   Барзиков признался парням, что ему нравится Марина Африкантова.
  
   Татьяна Владимировна считает, что отношения Черкасова и Стеллы долго не протянутся. Мама Марины считает, что Черкасов не станет делиться жилплощадью с сибирячкой, замуж возьмет москвичку, любви со Стеллой у него нет. Харитонова сказала, что, возможно, это договорняк перед конкурсом «Человек года».

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку