Дом-2
После заката - 4430 день

После заката

Длительность: 45:42

Дата эфира: 26.06.2016

Просмотров: 15560

Краткое содержание:

   Оля Райская спросила Рапу, готова ли та поменяться ради Димы. Рапунцель ответила, что уже поменялась, осознала свои ошибки, будет теперь жить по возможности и сама себя обеспечивать, ей, конечно, хочется подарки от мужчины. Райская заявила, что хотелось бы, чтобы человек был просто рядом. Рапа заявила, что Райская молоденькая, простенькая, а вот она эффектная. Райская добавила, что с темным прошлым. Рапа возмутилась, назвала соперницу пустышкой, простушкой и запретила Диме общаться с Райской. Девочки повздорили, Рапа забрала Диму домой, Райская расплакалась. Дмитренко вернулся забрать подарок и Рапунцель устроила ему выговор за то, что он принял что-то от Райской. Дима сделал вид, что выбросил пакет в мусорное ведро, а потом забрал его и отнес в мужскую спальню.
  
   Руслана Мишина обиделась на Семена за то, что он не дал ей денег на маникюр и педикюр. Фролов назвал Руслану попрошайкой, и заявил, что уважающая себя девушка не будет попрошайничать, а Руслана ведет себя некрасиво. Кристина поддержала подружку и сказала, что это нормально, когда мужчина дает девушке денег на мелкие расходы.
  
   Женя Перец устроила Алексею Пирогову свидание на языке. Свечками девушка выложила слово «прости». Женя предложила тост за их совместное будущее, и чтобы Леша быстрее простил ее, она решила ему в этом помочь, а именно совершил такой же поступок, как она. Харитонова и новенькая Даша в костюме черных кошек сделали Алексею массаж в две руки. Сюрприз удался, и Пирогов простил Женю, Спать они отправились в свободную комнату на втором этаже.
  
   Венц отказался заселяться с Леной, так как считает, что еще рано, он уважает Лену и потом она еще скажет ему спасибо. Позже после того, как Венц выслушал мнение участников, он передумал, сказал Лене, что она ему нравится, и он уже хочет заселиться. Лена отказалась.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку