Дом-2
Город любви - 4430 день

Город любви

Длительность: 47:51

Дата эфира: 26.06.2016

Просмотров: 29904

Краткое содержание:

   Оля Рапунцель предложила Диме Дмитренко заселиться, так как на лобном месте хочет выйти победительницей. Дима напомнил Оле, что у нее впереди кастинг, а он хотел бы поухаживать. На лобном месте Дмитренко заявил, что извинится перед Райской, как мужчина, с Рапой объявлять себя парой и заселяться им рано. Черкасов считает, что Дима хочет сравнить двух девушек и не заселяется с Рапунцель, чтобы потом не оправдываться перед Райской. Кристина сказала, что Рапунцель влюбилась, а у Димы к ней чувств нет, он в самолете говорил, что кайфует на свободе. Тата рассказала, что вчера Рапе было плохо, Дима пошел за таблетками в админскую, она посоветовала подарить Оле цветы, чтобы сделать ей приятное, а Дима ответил, что это все равно снимать не будут. Дмитренко признался, что приготовил два букета и они стоят в холодильнике, один для Рапунцель, другой для Райской. Рапа заявила, что не пойдет на свидание втроем. После лобного места Дима встретил Райскую, поздравил ее с получением диплома, а она его с прошедшим днем рождения. Обнять себя Дима не позволил и пригласил Райскую на разговор за столом в VIP доме. Рапа хоть и говорила, что не пойдет, но все же пришла. Дима вручил своим дамам букеты роз и сообщил Райской, что выбирает Рапунцель, а Райская найдет себе достойного мужчину.
  
   Настя Волынец часто жалуется Лене Босс и другим девочкам на своего парня Богдана, много времени проводит не со своим парнем, а в женской спальне за разговорами. Богдан на лобном заявил, что они с Настей вместе, она никуда не денется, но ему тяжело из-за ссор и скандалов. Бузова сказала, что Настя с ним несчастлива, да и Бобрика нельзя назвать счастливым, но они не расстаются. Настя ответила, что проблемы в ней, она постарается измениться, но она почувствовала, что Богдан стал холоднее по отношению к ней, если вдруг они расстанутся, она долго не сможет построить новые отношения. Черкасов посоветовал Волынец прекратить рассказывать своим подружкам, что Богдан какой-то не такой, вялый, неперспективный, нехорош в интиме, дом неизвестно когда достроит, она сама сложила не очень хорошее впечатление о Бобрике, хотя когда он пришел, все девочки посчитали его новым мачо проекта. Андрей добавил, что Богдан ни разу не сказал о Насте ничего плохого.
  
   К Венцеславу Венгржановскому пришла на проект Лена Серебрич, но Венц особо не проявляет к ней внимания, то советовал Лене пообщаться с Димой Дмитренко, потом разрешил пойти на свидание с Алексеем Пироговым. Лена пошла на разговор с Лешей, а Венц спокойно лег спать. Лена сказала, что Венц ее игнорирует. Леша сказал Венцу, что Лена хорошая девушка, ее не очень баловали вниманием мужчины, и он мог бы подарить ей букет. Венц ответил, что лег спать, так как перегрелся на солнце, заселяться еще рано. Бузова спросила Женю Перец, почему мужчина, который ей нравится, ходит на свидание с другой. Женя ответила, что она накосячила и Леша от нее морозится, а пошел на свидание он ради Венчика, Леша думает, что он купидон, но у него не получается. Ольга Бузова предложила насильно заселить Венца с Леной и участники поддержали решение ведущей.

Главное за день:

  • Дима Дмитренко устроил все же свидание на троих, извинился перед Райской и выбрал Рапунцель.
  • Настя Волынец признала, что в проблемах в их паре в большей степени виновата она и она будет меняться.
  • Ольга Бузова приняла решение заселить Венца с Леной Серебрич насильно.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку