Дом-2
Lite - 4430 день

Lite

Длительность: 44:37

Дата эфира: 26.06.2016

Просмотров: 18512

Краткое содержание:

   Лена Босс и Настя Волынец провели ночь в клубе, Богдан Бобрик отпустил свою девушку отдохнуть и развеяться с подругой. Утром Костя попытался выяснить, как девочки провели время, подходили ли к ним парни в клубе. Лена ответила, что подходили, но они ни с кем не знакомились. Лена считает, что Насте нужен другой мужчина, так как Богдан для нее маленький, и она относится к нему, как ко второму ребенку. На стройке Черкасов заявил Бобрику, что Босс капает Насте на мозги, что Богдан не тот мужчина, птица не твоего полета и все это может закончиться плохо. Бобрик ответил, что у Насти своя голова на плечах, но если она кото-то найдет и, слава богу, если она им не дорожит, то пусть гуляет. Черкасов посоветовал Богдану пресечь все и сказать Лене, чтоб не лезла в отношения. Богдан считает, что Лена не играет никакой роли. Харитонова сказала Бобрику, что подружки влияют на своих приятельниц, но Лена говорит правду и Насте нужен взрослый, умный парень, а Богдан глуп. Тата вспомнила об игре в крокодила, и о том, что Богдан в свои 24 года перепутал Кащея Бессмертного с графом Дракулой. Харитонова утром в женской спальне тоже рассказывала про игру и про глупость Богдана, что парень не знает значения половины слов, строить с ним семью страшно и жаль Настю. Настя на тете сказала Кадони, что просила Лену не высказывать такое жесткое мнение о Богдане, единственное, с чем она согласилась, что Богдан молод, но ей нравится быть с ним. Кадони заявил Насте, что ее поступки это предательство по отношению к Богдану, она едет в машине с человеком, который не хочет, чтобы Настя была с Богданом, Лена говорит про Богдана плохо, советует бросить мужика и подружка для Насти важнее, чем парень. На стройке Маша Тулеева рассказала, что Настя говорила ей, что Бобрик не устраивает ее в плане волшебства, в финансовом плане, что она несчастлива с Богданом и хотела бы брутального мужика. Черкасов спросил Лену Босс, прав ли он, что Настя боится остаться одна, что ее с ребенком никто не примет, кроме Богдана и Лена ответила, что так и есть.
  
   Руслана и Семен Фролов на острове постоянно ругаются. Сегодня Кристина предложила Руслане поехать в SPA, а Семену оплатить услуги на маникюр и педикюр для его девушки. Семен посоветовал Руслане подождать с этим до Москвы, там за рекламу ей все сделают бесплатно. Кристина напомнила Семе его слова, что ему нравятся ухоженные девушки, а Фролов заявил Руслане, что она порвала красивое платье, что он подарил и ходит в драных шортах. Семен сказал, что любит естественность, он все для Русланы делает, а она избаловалась.
  
   Алексей Пирогов поговорил с Леной Серебрич. Леше симпатична девушка, но Лена пока рассматривает только Венцеслава. Харитонова привела на это дружеское свидание Венца. Леша сказал Венгржановскому, что Лене нравится Венц, она закрывает глаза на все его вредные привычки, на то, что он ходит в лес, ей не хватает внимания со стороны мужчин, и Лене было бы приятней, если бы свидание ей сделал Венц. Харитонова ушла, потом ушел Пирогов, оставив пару наедине. Серебрич сказала Венцу, что Леша ей неинтересен. Венц пообещал дать ответ к вечеру и предложил Лене пообщаться с Дмитренко. Лена обиделась и сбежала.

Главное за день:

  • Лена Босс считает, что Богдан не подходит Насте и советует ей бросить Бобрика.
  • Семен Фролов не готов оказывать материальную поддержку своей девушке Руслане и предложил отложить посещение SPA до Москвы.
  • Алексею Пирогову нравится Лена Серебрич, Лена рассматривает Венцеслава, а Венц пообещал дать ответ девушке вечером.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку