Дом-2
После заката - 4429 день

После заката

Длительность: 46:17

Дата эфира: 25.06.2016

Просмотров: 16667

Краткое содержание:

   После ток шоу участники продолжили обсуждение темы пластических операций. Харитонова рассказала Маше, что Барзикову нравится натуральная красота, но если необходимо улучшение внешности, то можно. Харитонова призналась, что боится операций и плохого результата. Тулеева рассказала, что записывалась на операцию за полгода, сначала промониторила врача в Интернете, изучила отзывы. Барзиков рассказал о своей знакомой, у которой была неудачная операция по увеличению груди. Глеб Жемчугов сказал, что подобные операции вошли в общество фундаментально, его жена сделала грудь и может что-то сделать и ему, например липосакцию. Глеб пожаловался на то, что все хозяйственные дела и забота о сыне теперь на нем, когда Оле будет лучше и она сможет что-то делать, он подумает о пластической операции. Венц готов посетить стоматолога, если найдутся врачи, которые сделают ему красивую улыбку бесплатно.
  
   Лена Серебрич, что вчера пришла к Венцу на проект сказала ему, что нравится Леше Пирогову. Венц спросил девушку, хочет ли она пообщаться с Алексеем, он свободен. Лена ответила, что Леша внешне симпатичен, а сам Пирогов попросил Венца разрешить Лене пойти с ним на дружеское свидание. Венц сказал, что не против, а Лена возмутилась. Сказала, что Венц дебил, раз разрешает, а Леша нравится Жене и становится между ними она не хочет. Тата спросила Лену, хочет ли та заселяться с Венцем. Лена ответила, что не торопится. Венц добавил, что заселение не подразумевает интим.
  
   Кристина рассказала Руслане, что в начале их отношений Федя понравился ей характером, ей всегда нравились темненькие парни со щетиной, Федя не казался ей красивым. Федя заботливый, веселый, им есть о чем поговорить, за периметром они обсуждали создание совместного бизнеса.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку