Дом-2
Lite - 4429 день

Lite

Длительность: 47:59

Дата эфира: 25.06.2016

Просмотров: 19517

Краткое содержание:

   Дима Дмитренко с Олей Рапунцель всю ночь провели за периметром. Рапа рассказала, что они с Димой хорошо провели время, обнимались, целовались, держались за руки, не отлипали друг от друга, Стелла им посоветовала хорошее место, их там встретили, ее все узнавали, а Диму нет. Рапунцель сказала Насте, что у нее чувства к Диме, и он знает, что она на него запала, но Оля переживает за то, как отреагирует ее мама на это, так как мама считает, что после плевков в лицо дальнейшие отношения невозможны. Черкасов на тете сказал Оле, что Дима не отменил пока свидание на троих, а если Дима вдруг решит так отомстить Рапе и на свидании скажет, что остается с Райской. Черкасов посоветовал Рапе пресечь попытки Димы собрать их всех втроем. Рапа ответила, что свидание Дима обещал ей, а Райской собрался дать отворот поворот.
  
   Саша Гозиас рассказала девочкам, что Костя сказал ей, что будет мстить, если она поедет навещать мужа по ее возвращении будут ругань и скандалы. Саша призналась, что вела себя плохо по отношению к Кроткову на проекте, но ей его жаль. На стройке Саша сказала, что Костя то говорит о развитии отношений, то, что отношений нет, почему тогда она должна отказывать отцу своего ребенка. Харитонова посоветовала Саше найти компромисс, так как нехорошо уезжать в ссоре с парнем. Костя заявил Черкасову, что Саша зачем-то советовалась с ним по поводу поездки, выслушала его позицию, практически согласилась, а потом коллектив ей сказал, что ничего страшного нет, действуй Александра и она решила ехать. Костя заявил, что их отношения с Сашей остались на том же уровне, что были, у них теперь просто нормальное общение, не более.
  
   К Венцеславу на проект пришла девушка Лена, она общалась с Венцем за периметром и готова сразу заселиться с ним в отдельную комнату. На стройке Лена рассказала, что у них пока все хорошо, Венц дарит ей цветы, заботится о ней, и она надеется, что все у них получится. Черкасов поговорил с Венцем по-мужски, так как осталась одна свободная комната для заселения, и Черкасов заранее предупредил участников, что в нее заселятся он и Стелла после возвращения девушки из Новосибирска. Теперь на эту комнату претендует Венц с Леной, и отказываться в пользу Черкасова не собирается. Все решится голосованием во вторник. Гозиас на стройке предложила Лене поговорить с Татьяной Владимировной, чтобы та выселила Чуева, а Венц с Леной поживут в этой комнате. Денис предложил Марине жить вместе с Татьяной Владимировной, пока Марина одна.
  
   Семен Фролов с утра расстроился. Парень съездил на рыбалку и не нашел сети, которые он ставил вместе с местным рыбаком. А позже Руслана составила список его отрицательных качеств, это тоже не прибавило ему настроения. Семен зачитал, что, по мнению Русланы, он обманщик, эгоист, ненадежный и скупой. Фролов попросил объяснить, почему ненадежный. Руслана ответила, что у Семена нет планов на будущее, он ничего ей не обещает, и вспомнила его интерес к Рапе. Фролов ответил, что у него железная отмазка, так как Руслана с ним пока ей не подвернется вариант получше.

Главное за день:

  • Рапунцель не согласна с желанием Димы устроить свидание на троих и хочет, чтобы парень сразу же дал понять Райской, что с ней не будет.
  • Саше Гозиас жаль бывшего мужа и в больницу она поедет.
  • Венцеслав хочет заселиться с новенькой Леной и собирается бороться с Черкасовым за комнату.
  • Руслана составила список плохих качеств Семена Фролова.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку