Дом-2
После заката - 4428 день

После заката

Длительность: 46:56

Дата эфира: 24.06.2016

Просмотров: 15447

Краткое содержание:

   Костя Иванов заявил Гозиас, что не против общения Кроткова с ребенком, он против того, чтобы Саша бегала за Кротковым с ребенком, он может сам прийти в кафе. Гозиас ответила, что не хотела ничего скрывать, а теперь Костя не увидит ее переписок, она сменит пароли. Костя заявил Гозиас, что она никогда не станет его женой, если будет так себя вести. Кристина поддерживает Костю и считает, что Саша должна в свои выходные как можно больше провести время с дочкой, а не посещать бывшего мужа. Черкасов напомнил Гозиас, что она сама говорила, что Кротков плохой отец и не платит алиментов.
  
   После лобного места у Рапы случилась истерика. Оля рыдала и рассказывала Харитоновой, Барзикову и другим, что Дима ни во что ее не ставит, он относится к ней, как к животному, Дима черствый и жестокий. Барзиков сказал Рапе, что все ее предупреждали о том, что если она сделает свидание, Дима ее растопчет, так как он Оле мстит. Ваня посоветовал Оле уйти от Дмитренко. У Димы сегодня день рождения. Позже, когда Оля успокоилась, Дмитренко подошел и пригласил ее в ресторан, сказал, что их отпустили. Дима пообещал Рапе завтра решить все с Райской. Рапунцель попросила Диму убрать совместные фото и видео с Райской из его соцсетей. Этим Дима докажет Рапе, что любит ее. В итоге Рапунцель помирилась с парнем, и они отправились в ресторан.
  
   Глеб Жемчугов предложил жене посвятить жизнь ему, чтобы главной целью Оли стал ежедневно счастливый муж. Оля ответила, что мечта должна быть глобальной.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку