Дом-2
Город любви - 2211 день

Город любви

Длительность: 45:00

Дата эфира: 30.05.2010

Просмотров: 14807

Краткое содержание:

   Глеб Жемчугов ещё недавно не мог дождаться приезда своей новой подруги Ольги, но в итоге, отношения ребят продлились недолго. Оля уехала, и Глеб уже флиртует с другими девушками. Сергей Палыч и Маша опять весь день ссорились. Машино недовольство Сергей Палычем за его неучастие в подготовке к свадьбе, привело к тому, что на лобном месте пара даже высказала желание отложить свадьбу. Правда сегодня ребята успокоились и продолжили подготовку к празднику.
       Супруги Сергей и Даша Пынзари сегодня вернулись из своего свадебного путешествия. Ребята поделились впечатлениями от поездки с соседями и попытались успокоить Машу Круглыхину, огорчённую из-за объявления о переносе свадьбы. Наташа Варвина тоже недавно вернулась из путешествия и сразу стала объектом внимания многих парней на поляне. Внимание ей уделяет и Андрей и расставшийся с подругой Ольгой, Глеб, и даже новый участник Максим. Более того, за время Наташиного отсутствия её, как выяснилось, буквально забрасывал СМС сообщениями Даниил Диглер.
       Маша и Сергей Палыч пытались всех убедить, что они справятся с проблемами в паре, а значит, свадьбу откладывать не стоит и пора идти в ЗАГС. А на поляне спор вокруг СМС посланий Даниила Наташе Варвиной, привёл к тому, что Римма, вспылив, ударила Даню, и даже ушла с лобного места.
   

Главное за день:

  • Супруги Сергей и Даша Пынзари сегодня вернулись из своего свадебного путешествия.
  • Из-за вчерашнего конфликта Маши и Сергея Палыча объявила о переносе даты их свадьбы, что очень растроило Марию, ведь они с Серёже уже успели помириться и продолжают подготовку к торжеству.
  • На поляне разгореля спор по поводу любовных СМС посланий Диглера Наталье Варвиной.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку