Дом-2
Город любви - 4428 день

Город любви

Длительность: 46:44

Дата эфира: 24.06.2016

Просмотров: 30298

Краткое содержание:

   Саша Гозиас по просьбе своего бывшего мужа Ильи Кроткова, который сломал ногу и лежит в больнице, собирается навестить его с ребенком. У дочери Саши и Ильи день рождения, она хочет видеть отца, а Илье предстоит сложная операция. Костя Иванов категорически против, и считает, что Саша хочет сделать приятно не ребенку, а бывшему мужу. Костя сказал, что Кротков может взять костыли и навестить ребенка. Саша напомнила Косте, что он в свой отпуск возил бывшую жену на машине. Гозиас хочет проконтролировать процесс встречи Ильи с дочкой, так как в прошлый раз, когда бывший муж брал ребенка, она лечила дочь от аллергии. Саша добавила, что у дочери день рождения, ей не нужны игрушки, она постоянно спрашивает, где папа, поэтому Саша с дочкой поедут в больницу.
  
   Ольга Рапунцель устроила Диме свидание в бассейне на маленьких лодках. Ольга надела желтый купальник и крылышки ангела. Дмитренко свидание не впечатлило, Дима перевернулся вместе с лодкой и сказал, что Оля могла устроить свидание на кровати, и это было бы лучше. Романтик закончился потасовкой. На лобном месте Дима заявил, что ему не нравится, что Рапа плачет, воспринимает все в штыки, завтра приедет Райская и он устроит свидание на троих. Дима собирается сказать Райской, что он будет с Рапунцель. Харитонова заявила, что складывается ощущение, что Диму заставляют насильно быть с Рапой, сам он не хочет, ему не нравится ни одна, ни другая, просто он хочет остаться на проекте. Оля сказала, что Дима не ценит ее, не понимает, кто с ним находится, но она его любит и не может с ним расстаться.
  
   Иван Барзиков сегодня в знак поддержки и по-дружески преподнес Марине Африкантовой букет белых роз. Маша расстроилась, а на лобном месте сказала, что это была месть Вани за ее переписку с бывшим. Кадони спросил Ваню, есть ли у него желание пригласить Марину на свидание, парень ответил, что нет. Барзиков подарил Маше букет роз, объявил их парой и предложил заселиться. Тулеева согласилась.
  
   Сегодня на проект пришли две новые девушки. Даша Сухорученко 19 лет из Москвы пришла к Денису, а Лена Серебрич 20 лет из Николаева к Венцеславу. Кадони без голосования оставил двух девушек.

Главное за день:

  • Саша Гозиас с дочерью собирается навестить бывшего мужа, который сейчас в больнице.
  • Оля Рапунцель устроила Диме свидание, которое закончилось потасовкой.
  • Иван Барзиков объявил себя парой с Машей Тулеевой и они заселяются.
  • Две новые девушки Даша и Лена стали участницами проекта.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку