Дом-2
Lite - 4428 день

Lite

Длительность: 1:08:15

Дата эфира: 24.06.2016

Просмотров: 21662

Краткое содержание:

   Дима Дмитренко рассказал Марине, что Чуев по телефону заявил, что разберется с ним по приезду. Чуев считает, что Дима вонзил ему нож в спину, хотя он поддерживал Диму все время. Дмитренко не понимает причину ярости Андрея и пришел узнать об этом у Марина. Африкантова напомнила Диме их разговор, когда она назвала Чуева махинатором, Дима поддержал ее и сказал, что так оно и есть. Татьяна Владимировна сказала Диме и Марине, что они другого поля ягоды, нежели Чуев и Рапунцель. Марина и Дима мягкие, спокойные, интеллигентные, а Андрей с Рапой плохие и стараются сделать себя хорошими за счет Марины и Димы. Бузова на тете сообщила Марине, что вчера на лобном месте ей уже никто не сочувствовал, так как считают, что это договорняк. Марина сказала, что деньги от нее Чуев реально требовал, прощать его она не хочет, так как это подлый и жестокий человек. Марина сказала, что мало того, что Андрей ругается на нее матом, он еще поднял руку на мою маму, а так как мама плохо себя контролирует, то могла сказать что-то еще и в ее голову полетела бы кружка, а что Андрей несет про ее брата, выдумывает на ходу. Марина сказала, что когда Чуев кричит, она впадает в ступор и не может ему ответить. На стройке Гозиас назвала Марину и ее маму тряпками. Татьяна Владимировна в долгу не осталась, прошлась по Гозиас и предложила поспорить на то, что Костя не женится на Саше. Гозиас согласилась, а мама Марины передумала спорить.
  
   Руслана Мишина продолжает требовать у Семена извинений за их потасовку, которая произошла некоторое время назад, Фролов извиняться не собирается, так как пострадал в борьбе больше, чем его девушка. Кристина на стороне Русланы и спросила Семена, что он делает на проекте, если не считает, что ударил девушку, не считает, что мог уйти с проекта. Фролов ответил, что кайфует, а что здесь делает Кристина, которая со всем не согласна, только хабалит. Лясковец ответила, что если она задает неудобные для Семы вопросы, не означает, что она хабалит. Фролов предложил Мишиной закрыть тему извинений, Руслана продолжила и пара поругалась в очередной раз.
  
   На лобном месте Настя Волынец рассказала Бузовой, что они с Богданом обсудили свое будущее и если раньше парень не давал ей никакого срока, то теперь сказал, что ему нужно еще полгода, чтобы достроить дом, в это раз она поверила парню. Богдан заявил, что о совместных детях пока думать рано, они должны еще Еву отправить в школу. Бузова заметила, что Бобрик всегда говорит «мы», а Настя только о себе. Волынец ответила, что боится быть навязчивой и призналась, что сама себе не нравится, у нее комплексы и Харитонова посоветовала ей самой работать над собой, ходить в спортзал и читать книги. Бузова сказала Насте, что она красивая девушка и Богдан любит ее без зала и книг.
  
   Рапунцель не понравилось то, что Дима говорил ребятам, что Райская ему нравится. Дима ответил, что нравится, как человек. Рапа считает, что Райская злая, у нее злые глаза, как при этом она может быть хорошим человеком. Дмитренко ответил, что так можно осудить каждого, Райская просила его быть ее учителем, братом, они хорошо общаются. Рапа спросил, зачем Диме это нужно и кто ему Райская. Дима ответил, что просто знакомая, но точно не вторая половинка.
  
   На проект сегодня пришли новые девушки. Даша Сухорученко 19 лет из Москвы пришла к Денису Козловичу. Даша восемь лет занималась танцами, любит экстремальный отдых. Сейчас девушка занимается визажем и косметикой. На теле Даши пять татуировок, на носу пирсинг. Лена Серебрич 20 лет из Николаева пришла на проект в Венцеславу, девушке нравится его характер и спокойствие. Лена фотомодель, снимается в программе на телевидении. Кроме Венца Лене внешне нравится Дима Дмитренко. Лена нормально относится к тату, но для себя этого делать не хочет.
  
   Иван Барзиков на тете рассказал Бузовой, что не торопится заселяться с Машей, так как ему не понравилась ее переписка с бывшим парнем. Еще ему симпатична Марина Африкантова, так как она похожа на его бывшую девушку. Бузова одобрила

Главное за день:

  • Богдан Бобрик и Настя обсудили свое будущее и совместное проживание за периметром.
  • На проект пришли две новые девушки Даша Сухорученко к Денису Козловичу и Лена Серебрич к Венцеславу.
  • Марина уверила ведущую, что не простит подлого и жестокого Чуева.
  • Оле Рапунцель не нравится, что Дмитренко защищает Райскую от ее нападок.
  • Ивану Барзикову симпатична Марина, а с Машей он пока не торопится заселяться.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку