Дом-2
После заката - 4427 день

После заката

Длительность: 46:15

Дата эфира: 23.06.2016

Просмотров: 17107

Краткое содержание:

   Иван Барзиков и другие участники возмущены поведением Лены Босс и считают, что Лена слила Богдана Ленчука с проекта. Глеб заявил, что Лена в кулуарах рассказывала о своей душевной травме, о бывшем муже, что похож на Богдана, а самому Богдану об этом рассказать забыла, могла сразу предупредить, что ничего не будет. Гозиас заявила Лене, что Ленчук был идеален. Ваня спросил, почему Лена не сказала Богдану, что не будет строить с ним отношения, дала ему надежду, ведь она общалась с Богданом за периметром, знала его, зачем продолжила здесь, если он ей не понравился. Лена ответила, что вчера на тете говорила Ольге Бузовой, что не хочет возвращаться туда, откуда сбежала.
  
   Кристина сказала Семену Фролову, что разрыв голосов между Богданом и Семеном был всего в два голоса и Семен мог уйти с проекта, если бы не Руслана, которая попросила ее и Федю не голосовать против Семена. Кристина считает, что Сема использует Руслану, чтобы оставаться на проекте. Семен ответил, что ничего страшного бы не случилось, ну и ушел бы с проекта. Руслана возмутилась. Фролов заявил, что Руслана ему нравится, их отношения развиваются, о стабильности говорить рано, они три месяца встречаются, а вот через три – четыре года можно уже говорить о стабильности. Федя спросил Семена, а если бы сегодня его выгнали на голосовании и Руслана бы собралась идти за ним. Фролов признался, что посоветовал бы Руслане остаться на проекте. Стрелков заявил, что как тогда можно верить в слова Семена, что Руслана ему нравится. Мишина назвала Фролова некрасивым словом.
  
   Татьяна Владимировна в кухне сказала участникам, что она на стороне Марины и будет ее поддерживать, они проживут и без Чуева. Марина сообщила, что Андрей сегодня на тете с Кадони по телефону просил у нее прощения. Татьяна Владимировна снова вспомнила Таню Киосю, которая освободилась от тирана Чуева, а Марине попал секонд хенд. Черкасов предупредил маму Марины, что Чуев страшный человек, человек, который клянется матерью и не держит своего слова, пойдет на все, а если Марина и Татьяна Владимировна будут с Чуевым и дальше, то им кранты.
  
   Барзиков рассказал Харитоновой, что Маша ложиться с ним в кровать смотреть фильм одетая, как капуста. Вчера ему было холодно, ей жарко, так как много одежды. Маша оттолкнула Барзикова ногой, чтобы он не обнимал ее, Ваня психанул и ушел. Харитонова заявила, что раз Маша пустила парня в кровать, значит, это подразумевает, что она согласилась на все.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку