Дом-2
После заката - 4426 день

После заката

Длительность: 44:04

Дата эфира: 22.06.2016

Просмотров: 17677

Краткое содержание:

   На поляне прошла очередная вечеринка и участникам свою песню «Бойфренд» спела Ирина Дубцова.
  
   Игорь и Элла рассказали островитянам, как прошла их свадьба. В ЗАГС они поехали на своей машине, были пробки, и они чуть не опоздали, с собой они взяли только родителей и фотографа, потом поехали в отель и пока Эллу одевали, Игорь поспал немного, так как ночью он спал всего час. Элла добавила, что была выездная регистрация и насыщенная программа.
  
   Саша Гозиас настояла, чтобы Дима Дмитренко позвонил Оле Райской, так как ведущие попросили на лобном месте сделать это, чтобы не обманывать девушку. Дима ответил, что позвонит, когда посчитает нужным. Дима все же позвонил Райской, и та сказала парню, что он ее предал, ему все равно с кем быть, лишь бы была топовая участница, ему нравится, когда его унижают. Дима заявил, что они знакомы всего пару дней.
  
   Саша Гозиас рассказала, почему назвала Марину предательницей и почему сказала, что они с мамой рушат семью Висама и Тани. Гозиас заявила, что у Марины отношения с мужчиной, и какими бы они не были, плохие или хорошие, она не имеет права засаживать мужчину, когда в их пару вклиниваются другие люди. Марина ответила, что всегда отстаивала Андрея, несмотря на мнение мамы. Насчет разрушения семьи, Марина объяснила, что Андрей винит себя, так как это он просил разрешения приехать к Тане в дом с камерами. Гозиас спросила, почему Марина терпит столько грязи от чужого ей человека. Африкантова ответила, что Чуев ей родной, он психопат и ведет себя так не только с ней, но и с бабушкой и дочкой. На вечеринке Черкасов поздравил Марину с освобождением от оков.
  
   Семен Фролов убрал комнату, приготовил ужин и устроил Руслане романтический вечер. Семен сказал, что захотел сделать приятное своей девушке, так как Руслана хорошо себя вела. Семен ради Русланы надел костюм с белой рубашкой, а потом станцевал девушке танец со стриптизом. Руслана попросила Семена сказать что-нибудь ее родителям, бабушке и дедушке. Фролов сказал, что Руслана красивая, позитивная девушка, которую хочется носить на руках и делать приятное, пусть не всегда это получается. О перспективах говорить рано, они с Русей наслаждаются тем, что есть, отношения с каждым днем становятся все интересней и интересней.
  
   Федор Стрелков подарил Кристине букет оранжевых роз. Кристина поблагодарила и сказала, что желтые цветы дарят к расставанию.
  
   Женя Перец после вечеринки попыталась помириться с Алексеем Пироговым.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку