Дом-2
Город любви - 4426 день

Город любви

Длительность: 46:23

Дата эфира: 22.06.2016

Просмотров: 33323

Краткое содержание:

   Игорь Трегубенко и Элла Суханова поженились еще раз на Сейшельских островах. Участники на острове любви поздравили пару, и Федя подарил Элле букет роз. На лобном месте Трегубенко рассказал, что церемония прошла на одном из самых красивых пляжей, белоснежный песок, отсутствие людей, все было, как в сказке. Элла была в красивом платье со шлейфом. Мама Эллы присутствовала на бракосочетании.
  
   Татьяна Владимировна получила информацию, что Висам расстался с Таней Киосей, она возвращается в Москву и хочет прийти на проект к Андрею Чуеву. На тете с Ольгой Бузовой Чуев объяснил, что у него есть Марина, они идут к свадьбе, он больше не хочет с ней ругаться, а Таню трогать не стоит. Марина заявила, что она верит Андрею, а вот мама нет. Андрей разозлился, назвал Марину тупой, сказал, что ее развели на пустом месте и ушел с тета. В доме Татьяна Владимировна рассказала Андрею и Марине, что какой-то ее знакомый адвокат посоветовал Марине не торопиться со свадьбой, пока Чуев организовывает свой строительный бизнес и берет деньги в долг. Чуев ответил маме Марины, что тогда она врет, что Яна ее дочь, а на самом деле она дочь Дениса, которого бросила жена и ребенка тоже оставила. Андрей вышел из себя, выплеснул в лицо маме молоко из кружки, кинул в нее чем-то, долго оскорблял, Марине досталось тоже. На лобном месте Андрей объяснил, что у него есть предел терпения, сегодня оно лопнуло, у мамы Марины к нему постоянно есть претензии и часто это вранье, а Марине кто и что скажет, так она и думает. Чуев сказал, что уже развелся и если бы он хотел быть с Таней, то не разводился бы с ней, он не собирается убеждать Татьяну Владимировну в том, чего нет, он уважает бывшую жену и человека, с которым она живет. Ксения Бородина спросила маму Марины, почему та не позвонила Тане и не выяснила правду из первых рук, если Татьяне Владимировне не нравится Андрей, то зачем прыгать вокруг него, говорить с ним о свадьбе, проще убедить Марину его бросить. Андрей считает, что Татьяне Владимировне плевать на всех, на него, на Висама, хотя к ней там отнеслись по-человечески. Чуев добавил, что у него нет долгов, это можно проверить, а вот 1,5 миллиона Марины они придумали, чтобы раскрутить стройку. Марина заявила, что миллион у нее точно есть. Чуев собрался продавать квартиру в Старом Осколе и покинул лобное место, так как едет туда. После лобного места Марина рассказала Жене Перец, что Чуев кричит на свою бабушку, посылает ее трехэтажным матом, а через пять минут уже разговаривает, как ни в чем не бывало, даже не извинившись. Также Андрей общается со своей дочерью.
  
   Сегодня на тете Ольга Бузова пообещала Диме Дмитренко иммунитет, если он позвонит Оле Райской и откажется от нее. Дмитренко послушался и сообщил Оле Райской, что между ними все кончено, у него чувства к Рапе. На лобном месте Дима объяснил, что знает Райскую два четверга, у него к ней симпатия, а не любовь. Ксения Бородина позвонила девушке и сообщила, что Дима от нее отказался, Рапа для него бренд, а Райская никто. Райская сказала ведущей, что не хочет возвращаться тогда на проект. Барзиков спросил Диму, нравится ли ему Райская и Дима ответил, что только как человек. Гозиас напомнила Дмитренко, что он говорил про отношения, что она ему нужна, а Рапа падшая женщина. Рапунцель заявила, что она девушка свободная, у нее кастинг через неделю, Диму она еще не простила за то, что он плюнул ей в лицо, но шансы у него есть наряду со всеми. Элла Суханова похвалила Рапунцель. Гозиас и Кристина назвали Дмитренко лохом.
  
   Кристина и Стрелков весь день ругались, и Кристина даже просила тет с ведущими, чтобы попросить билет в Москву. На лобном месте девушка рассказала, что вчера Федя говорил о новом этапе в отношениях, а сегодня с Семеном рассматривал своих подписчиц в соцсетях, он ничего такого страшного не сделал, но это было неуместно, а ей неприятно. Федя попытался оправдаться, но Ксения Бородина заявила ему, что он так долго добивался Кристину, ухаживал за ней, смотрел ей в ротик, а когда Кристина стала к

Главное за день:

  • Игорь Трегубенко и Элла Суханова провели вторую церемонию бракосочетания уже на островах.
  • Андрей Чуев закатил скандал Марине и ее маме, а потом расстался с Мариной.
  • Дима Дмитренко взамен на иммунитет отказался от Оли Райской.
  • 29 июня стартует конкурс «Человек года».

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку