Дом-2
Lite - 4426 день

Lite

Длительность: 1:12:54

Дата эфира: 22.06.2016

Просмотров: 21801

Краткое содержание:

   Ольга Жемчугова вернулась в периметр после операции по увеличению груди. Андрей Черкасов поздравил Ольгу и подарил ей букет белых роз, а Глебу в шуточной форме заявил, что теперь будет ухаживать за его бывшей женой и перепишет на нее свою квартиру в Долгопрудном и машину.
  
   Настя Волынец считает, что Богдан Бобрик не готов взять ответственность за нее и ее дочь. Настя хочет жить втроем, вместе с ребенком, а Богдан планировал жить только с ней без ребенка, Настя заявила парню, что ее ребенок чужой для Богдана. Бобрик ответил, что в начале их отношений хотел считать дочь Насти своей, но Настя четко дала ему понять, что у ребенка есть отец.
  
   Иван Барзиков простил Женю Перец за то, что та ночью облила водой его и Машу, но предупредил, что если Женя повторит подобное еще раз, он отреагирует жестко. Женя ответила, что думала, Ваня найдет для нее минуту и подойдет поговорить. Барзиков сказал, что подходил, Женя плакала, а он не тот человек, который может ее утешить. Стелла сказала Алексею, что Женя хочет его вернуть, но непонятно почему после разговора с ним, она пошла обливать Ваню. Пирогов рассказал, что Женя спрашивала его, стоит ли это делать, и он ответил, что это некрасиво. Денис напомнил Леше, что он обещал поддерживать и помогать Жене, поэтому она решила, что в войне против Барзикова они сплотятся.
  
   Кристина объяснила Феде, что после вчерашней ссоры у нее остался осадок, она 3 раза становилась на колени, а Федя ее отшвыривал, она не верит своему парню, так как в порыве злости люди говорят правду и Федя сказал, что не любит ее и она ему не нужна. Семен Фролов попросил Федю показать, кто из девушек ему пишет. Федя продемонстрировал Семе список своих поклонниц и сказал, что не переписывается ни с кем их них. Кристина увидела и устроила разборки. Кристина заявила Стрелкову, что он не осознал ни одной своей ошибки, он разглядывает телок , а сам говорит, что отношения вышли на новый уровень. Крис заявила Феде, что он доигрался.
  
   Рапунцель попросила Диму Дмитренко позвонить Оле Райской и сказать ей, что Дима больше ее не ждет, а любит Рапунцель, иначе скоро мужское голосование и все ребята настроены против Димы. Дмитренко задумался. Черкасов позвонил маме Димы и сообщил ей, что Дима хочет возвращаться к Рапе, мама не одобрила. На выборе симпатий Рапунцель вышла за Димой, сказала, что ждет от него действий и ухаживаний.
  
   Богдан Ленчуе ухаживает за Леной Босс. На стройке парень сказал, что у них все хорошо с Леной, но у него закрадывается впечатление, что если он что-то делает, это хорошо, и ничего не делает, тоже хорошо. Богдан хотел бы, чтобы Лена дала ему понять, заинтересована ли она в нем. Харитонова считает, что Богдан не нравится Лене, Лена не фейерверк, Богдан флегматичный, они стухнут вместе и Лена это понимает. На тете Лена призналась Ольге Бузовой, что Богдан сильно похож характером на ее бывшего мужа, которого она толкала вперед в течение 8 лет и в итоге ушла от него. Лена сказала, что хочет быть за мужчиной.

Главное за день:

  • Оля Жемчугова вернулась домой из больницы.
  • Настя Волынец считает, что Богдану нужна только она, а не она с ребенком.
  • Иван Барзиков простил Женю за то, что ночью она облила его и Машу водой.
  • Кристина поругалась с Федей из-за того, что он показал Семе в телефоне девушек, что пишут ему сообщения.
  • Рапунцель пытается вернуть Диму Дмитренко.
  • Лена Босс сомневается, строить ли ей отношения с Ленчуком, Богдан характером похож на бывшего мужа Лены, от которого она ушла.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку