Дом-2
Город любви - 2209 день

Город любви

Длительность: 45:00

Дата эфира: 28.05.2010

Просмотров: 12736

Краткое содержание:

       Глеб Жемчугов наконец то дождался приезда на проект своей новой избранницы Ольги. Но не смотря на то, что девушка прибыла пока только в качестве гостьи , а не участницы, Глеб всё равно организовал для возлюбленной праздничный концерт. Сергей Палыч уже не первый день доводит свою вторую половинку Машу Круглыхину заявлениями о том, что свидетелем на их свадьбе он хотел бы видеть Венцеслава Венгржановского. А Марина, не успев вчера расстаться с Володей, эту ночь провела уже с Нектарием Либерманом.
  
  
       Глеб застал Марину и Нектария спящими в башне уличного городка. Весть об этом тут же распространилась по периметру и многие осудили Марину за её распущенность. Ведь не успела девушка расстаться с Володей, как ночь она уже провела с Либерманом, да и подоспевший Венцеслав предложил Марине индивидуальную фотосессию. А Сергей Палыч и Маша Круглыхина отметили трёхлетний юбилей своих отношений прыжками с парашютом.
  
  
       На проект пришли два новых парня. Один из них – Максим заявил о своей симпатии к Екатерине Крутилиной, а второй – Артём не прочь построить отношения с Катей Балакиной. А новая пассия Глеба Жемчугова, Ольга, призналась Ксении Сабчак, что пока не готова бросить всё во Владивостоке и стать полноправной участницей дома 2. Остальные же ребята сегодня с нетерпением ожидают возвращение Натальи Варвиной, которая всё это время отдыхала в Никарагуа.
  
  
       Из двух новых парней участники решили оставить на проекте Максима, так как его симпатия к Екатерине Крутилиной оказалась взаимной. А в отношениях Марины и коллектива не всё так гладко, ведь ребята считают её легкомысленной и осуждают за то, что, не успев расстаться с Володей, Марина проводит всю ночь в общении с Нектарием Либерманом. Ну а Глеб Жемчугов, хоть и утверждает, что счастлив со своей Ольгой, на самом деле вселяет в других жителей поляны сомнения в том, что это так.
   

Главное за день:

  • Сергей Палыч и Маша Круглыхина отметили трёхлетний юбилей своих отношений прыжками с парашютом.
  • На проект пришли два новых парня. Один из них – Максим заявил о своей симпатии к Екатерине Крутилиной, а второй – Артём не прочь построить отношения с Катей Балакиной. Участники решили оставить на проекте Максима, так как его симпатия к Екатерине Крутилиной оказалась взаимной.
  • Коллектив осудил Марину за её распущенность. Ведь не успела девушка расстаться с Володей, как ночь она уже провела с Либерманом.
  • Наталья Варвина вернулась из отпуска, проведённого в Никарагуа.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку