Дом-2
Lite - 4401 день

Lite

Длительность: 46:22

Дата эфира: 28.05.2016

Просмотров: 17000

Краткое содержание:

   Денис Козлович, вернувшись с утра на поляну после отдыха с друзьями, отправился сразу к Кате Король, хотел ее обнять, поцеловать, поговорить. Катя заявила Денису, что у нее болит голова, она скоро встанет и пусть он уйдет. На кухне Козлович объяснил Черкасову, что Катя недовольна тем, что он уехал, не хочет с ним разговаривать, но он после завтрака попробует еще раз с ней поговорить. Во время беседы с Черкасовым Денис неудачно пошутил, Король это сразу доложили, и Катя обиделась еще больше. Женя Перец пришла к Кате в гости, Денис рассказал Жене, что уже уехал в непонятной ссоре с Катей, с Бичан он уже не общается, потанцевал и сразу уходит первым. Король объяснила Жене, что разочаровалась в Денисе, они разные люди, он ее раздражает, договорились отдохнуть вместе, но он поехал с друзьями. Бичан ему прически делает, теперь шутки непонятные, а ей весь мозг вынес, когда она хотела выйти с Кадони на свидание поговорить о делах и обсудить с ним задумки по работе. Катя сказала, что Денис не переносит вещи, демонстративно говорит, что не переносит, так как нет шкафа, ощущение, что он прикрывается ею на проекте. Козлович на стройке заявил, что у Кати нет причин рыдать. Трегубенко считает, что причина у Кати это камера, она сама выдумывает проблемы. Король сегодня еще до зарядки телефона ходила хмурая, в трагедии, села на диван и ждала, когда на нее обратят внимание, никто из участников не хотел идти ее утешать, пошла только Женя, так как более, менее Катя с ней общается. Элла заявила, что Денису и Кате неинтересно вместе, Денис постоянно в общем доме с телефоном, а Катя спит и даже не шьет, хотя комнату ведущие предоставили Кате для того, чтобы она там шила. Кузин считает, что Король карьеристка на проекте и всячески пытается привлечь к себе внимание, если о ней не говорят, она идет в общий дом и начинает громко высказываться об участниках, ругаться.
  
   Андрей Черкасов обсудил с Артемовой ее слова после вчерашней сценки Кузина с Харитоновой. Саша сказала, что Кузин ей чешет точно так же, она не знает, кому верить и это она уже слышала, а может Женя к ней был неискренен. Артемова объяснила, что посмеялась и все, вчера она перенервничала на кастинге, устала, вот и сорвалась, лишь бы повод был. Черкасов считает, что Саша не очень порадовалась успехам своего парня. Артемова ответила, что, наоборот, подбежала к Жене, начала целовать, обнимать, это он сказал, что рано еще радоваться, она же переживала за Женю больше, чем за себя, она хочет, чтобы у Жени была главная роль, сбылась его мечта. Кузин на стройке объяснил, что действовал так, как учили в школе актерского мастерства, представил в сценке на месте Харитоновой Сашу Артемову и сыграл признание в любви, получилось натурально. На танцах Саша расстроилась и ругалась потому, что он выпил, его все устраивает, они ночью помирились, это не ругань, а недопонимание.
  
   Руслана Мишина заселилась с Семеном Фроловым. Черкасов заметил, что пара на танцах поругалась, и спросил Мишину об этом. Руслана ответила, что ругались, и ей все понравилось, это ее заводит, а потом они долго мирились. Руслана планировала заселение, Семен ей нравится, он о ней заботится, это приятно. Черкасов напомнил о Должанском, который тоже заботился. Руслана считает, что Коля делал это на показуху, а Семен искренне и в отношениях с ним она может быть самой собой.

Главное за день:

  • Катя в очередной раз поссорилась с Денисом и прогнала его, многие участники считают, что Король привлекает к себе внимание камер и не более.
  • Артемова помирилась с Кузиным после вчерашней его сценки с Харитоновой, в которой он слишком натурально признавался в любви.
  • Руслана Мишина довольна своим заселением с Фроловым и отношениями с ним.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку