Дом-2
После заката - 4400 день

После заката

Длительность: 47:01

Дата эфира: 27.05.2016

Просмотров: 15589

Краткое содержание:

   Андрей Чуев устроил Евгению Кузину и Александре Харитоновой экзамен по актерскому мастерству на поляне. Жене и Саше предложили сыграть пять разных ситуаций в сценках, они хорошо справились с заданием. Артемова заявила, что все, что говорил Женя слишком похоже на то, что он говорил ей в жизни и теперь она начала задумываться, говорит ли ей Женя правду или он играет. Король поругала Сашу за то, что та не поддержала своего мужчину, со стороны казалось, что Артемова ревнует, она выставила Женю плохим, а это, как удар в спину для него. Катя сказала Саше, что Женька про нее все время говорит, что она лучшая, он старается, а Саша так к нему отнеслась. Артемова заявила Король, что устала и ей чихать на ее мнение.
  
   Костя Иванов поговорил с Гозиас. Гозиас не понравилось то, что Костя на лобном месте сказал, что все три девушки ему нужны, но она приоритетнее остальных. Костя ответил, что Саша сама знает, как он к ней относится и необязательно, чтобы он это говорил перед коллективом. Гозиас попросила не унижать ее при коллективе тем, что в приоритете она, но шанс есть у всех.
  
   На поляну для занятий приехала Наталья Бичан. Новенький Саша Михалев преподнес Наталье букет цветов, а участники станцевали вокруг Натальи и Александра. Бичан сказала Саше, что ей приятно его внимание, его симпатия, но вся жизнь у нее за периметром, она преподает детям и взрослым, из проекта она выросла, ей нужно стремиться вперед и делать карьеру. Наталья посоветовала Саше обратить внимание на других девушек, а он предложил девушке дружить.
  
   Семен Фролов устроил Руслане романтик и предложил заселиться.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку