Дом-2
Город любви - 4400 день

Город любви

Длительность: 46:05

Дата эфира: 27.05.2016

Просмотров: 28340

Краткое содержание:

   Костя Иванов вернулся из Питера, Саша Гозиас ему все простила, они помирились и на лобном месте Костя сказал, что они вышли в отношениях на новый этап, Саша призналась ему в чувствах, а он это оценил. Ксения Бородина напомнила Иванову, что как только он на полчаса расстается с Гозиас, то сразу же пытается утешиться с другими девушками, складывается ощущение, что Костя терпит Сашу, а в паузах осуществляет свои желания. Костя ответил, что Гозиас сама первая прибежала к нему мириться, сказала, что любит, он понял ее эмоциональное состояние. Ведущая поругала Гозиас за то, что та возвращает сама мужчину после его плохих поступков, еще и пряников за это дает. Кристина считает, что Иванов за собой вины не чувствует, Косте удобно быть с Сашей, она как паровоз, который двигает его на проекте. Мнение Кузина такое - Саша думала, что Костя будет страдать из-за расставания с ней, а он не страдал, девочки вокруг, Саша вернула его от того, чтобы только не отдавать девушкам. Элла сказала, что Иванов превратил Гозиас в цепную собаку, выдрессировал, знает, когда дернуть за поводок. Костя хочет выглядеть альфа - самцом, но с Григоренко его не сравнить, так как Илья не обижал женщин, не говорил, как Костя, что у Лены волосатые ноги, у Харитоновой маленькая грудь, а Гозиас хорошо делает ему приятное, Костя ставит женщин ниже себя, унижает их. Ксения Бородина посоветовала Косте разобраться в своих женщинах, а Гозиас научиться любить себя.
  
   Ксения Бородина прочитала Диме Дмитренко и участникам переписку Оли Рапунцель в соцсети с поклонником по имени Денис. Парень сообщил Оле, что отправил ей на карту деньги и спросил, получила ли Оля. Оля ответила, что получила, что Денис ей нравится. Парень спрашивает, прилететь ли ему на Сейшелы, чтобы увидеться с Олей в городе без камер. Рапунцель ответила, что возможно. Дима улетел, и они теперь смогут пообщаться. Денис спрашивает «ты его бортанула», Оля – «пока нет, скоро Денисочка, пока терплю его, так нужно, но знай котик, что мне нужен только ты». Дмитренко рассказал ведущей, что у Оли в сети 6 или 7 фейков, она была с ним 24 часа в сутки, когда ей было переписываться. Федор сообщил, что этот парень обещал прийти на ток шоу, показать переписку и видео, которое он снял, Оля о нем не знала. Рапунцель сказала, что все это неправда, и она клянется Диме, что такого не было, она ни с кем не переписывается, думает о Диме и скучает. Ксения Бородина после лобного места позвонила этому Денису, и тот подтвердил факт переписки с Олей и то, что он хотел купить Оле кольцо, продав свою квартиру в Ростове и то, что отослал ей денег на карту.
  
   Сегодня участники прошли кастинг у Дмитрия Астрахана и в среду им обещали сообщить результаты. Ксения Бородина рассказала ребятам, что по результатам кастинга двоих уже выделили и назвали профи, это Александра Харитонова и Евгений Кузин.
  
   Сегодня на проект пришли новые парни. Алексей Пирогов к Лене Босс и Александр Михалев к Наталье Бичан. Ведущая оставила на проекте двоих. После лобного места Алексей подарил Лене цветы и прочитал рэп собственного сочинения.

Главное за день:

  • Саша Гозиас приревновала Костю к Лене и Саше Харитоновой, помирилась с ним и простила ему все плохие поступки в ее адрес.
  • Ксения Бородина обнаружила в соцсети очередную переписку Рапунцель с парнем Денисом.
  • На проекте остались оба новых парня, Алексей Пирогов пришел к Лене Босс, а Александр Михалев к Наталье Бичан.
  • Участники прошли кастинг у Дмитрия Астрахана, и ведущая на лобном месте назвала двух профи, которых отметил режиссер, это Кузин и Харитонова.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку